пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Архитектурная экспедиция в Байдарскую долину

воркшоп Урбанистика / Градостроительство
  дата: 21.08.2023 - 29.08.2023
  dead-line подачи работ: 28.05.2023
  город: Севастополь
  организатор: Общественная организация  «Улица детства»,  площадкой «Уркуста-парк»
  Студенты-архитекторы изучат территорию и разработают концепцию развития территории Байдарской долины
 

пресс-релиз:
Байдарская долина расположена неподалеку от Севастополя в красивейшем месте с уникальной природой, богатой историей, культурой и традициями, это территория с огромным потенциалом развития.
На экспедиции студенты-архитекторы под руководством профессора МАРХИ и практикующих архитекторов изучат территорию и разработают концепцию развития территории Байдарской долины. Разработка единой концепции позволит сохранить локальную идентичности района, обеспечение устойчивого социально-экономического развития территории, повышения уровня жизни населения.

В создании концепции могут принять участие студенты из любого региона страны, стремящиеся развиваться в своей профессии, интересующиеся историей и природой. На экспедицию требуются архитекторы, экологи, маркетологи, историки, фотографы, видеографы, пиарщики.

Разработанный проект концепции развития территории будет передан Администрации г. Севастополь, материалы будут использованы для работы по развитию района. В процессе экспедиции у участников проекта будет возможность пообщаться с местными жителями, экологами, историками, посетить не только заповедные места Байдарской долины, но и г. Севастополь, с его живописным побережьем и великой историей.
Все расходы покрывает организатор проекта: проезд, проживание, питание, трансфер, экскурсионная программа (для участников бесплатно).
Экспедиция организована  общественной организацией  "Улица детства",  площадкой «Уркуста-парк»,  в рамках проекта "Открываем Россию заново", при поддержке "Россия - страна возможностей" и "Больше, чем путешествие", АНО "Центр формирования гражданской культуры".

Для участия нужно заполнить анкету>>>

Все подробности здесь>>>
 


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки