пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Летний семинар по бумажной архитектуре

семинар Архитектура
  дата: 08.08.2022 - 20.08.2022
  dead-line подачи работ: 31.07.2022
  город: Москва
  организатор: Дом культуры «ГЭС-2»
  ссылки: Подробная информация>>>
  Дом культуры «ГЭС-2» приглашает студентов и молодых профессионалов в гуманитарных областях обсудить актуальные вопросы и проблемы современной архитектуры.
 


Источник: v-a-c.org
пресс-релиз:
Летний семинар по бумажной архитектуре предназначен для студентов и выпускников архитектурных и художественных направлений вузов, а также начинающих архитекторов и исследователей гуманитарных и социальных наук. В течение двух самостоятельных недельных сессий мы будем говорить о настоящем и будущем архитектуры как системы практик, проанализируем ее роль в современном культурном и общественном поле. Вместе с ведущими участники попробуют переосмыслить существующую систему отношений между архитектурой, социальными и гуманитарными областями.

Программа включает лекции, теоретические и практические занятия, воркшопы по телесно-ориентированным практикам. По итогам каждой недели участники подготовят индивидуальные или групповые проекты, которые в сентябре будут представлены в рамках отдельной экспозиции.

Ведущие лекций и семинаров: танц-художник Нина Гастева, философ и культуролог Алла Митрофанова, музыкант и художник Максим Стропов, архитекторы Михаил Лабазов, Юрий Плохов, Андрей Савин, Сергей Ситар, Иван Шалмин и Оят Шукуров, а также художник и куратор Юрий Аввакумов.

Кураторы проекта: Медер Ахметов, Антон Карманов, Вячеслав Мизин, Степан Овчинников.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки