пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Личный трек: Линия жизни

мастер-класс Архитектура
  дата: 27.05.2022 - 17.06.2022
  город: Москва
  ссылки: personaltrack.ru
  3-х недельная игровая практика для архитекторов.
 

пресс-релиз:
27 мая стартует 3-х недельная игровая практика «Личный трек: Линия жизни» для архитекторов. Программа адресована всем, кто сейчас озабочен своим будущим, хочет понять, на что опираться и двигаться к своим целям несмотря ни на что, ищет ориентиры в архитектурном бизнесе и в жизни. 
 
Авторы курса: бизнес-консультант и основатель коммуникационного агентства Plan the Best Екатерина Панова, бизнес-психолог и проектировщик программ для малого и среднего бизнеса Наталья Першина. 
 
Игровая практика проходит в камерной группе до 12 человек в гибридном формате:

1-й офлайн-блок — вход в программу. 27 мая за три часа через упражнения формулируется целеполагание, анализируются «большие тренды» и собирается карта компетенций. Место встречи: пространство «Суперметалл» (2-я Бауманская ул., 9/23с3).
2-й онлайн-блок — три недели практики. Выполнение упражнений и заданий в рабочей тетради, разработанной авторами специально к курсу, с чатом-поддержкой в Телеграме. Работа с собственным жизненным треком и well-being  практики. 
3-й блок – онлайн-финал. Презентация своей карты изменений внутри группы и определение векторов развития на будущее. 
 
Сейчас как никогда важно понимать куда и зачем вы идете, с кем вам по пути. Превращение в «человека без будущего» не экономит ресурсы, а оставляет без них. Игровая практика, основанная на авторской стратегической программе «Личный трек», поможет почувствовать себя живым и смоделировать свою собственную траекторию развития в профессии и жизни в неопределенном будущем. 
 
Познакомиться с практикой и оставить заявку на курс: http://personaltrack.ru


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки