пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Ландшафтный дизайн

образование Ландшафт
  дата: 01.10.2022 - 01.10.2023
  город: Москва
  организатор: Британская высшая школа дизайна
  ссылки: britishdesign.ru
  Обучение ландшафтному дизайну с архитектурным подходом.
 

пресс-релиз:
Программа для всех, кто хочет погрузиться в мир ландшафтов и освоить базу для работы в этой профессии. Курс также будет интересен дизайнерам интерьера и архитекторам, которые хотят сменить вектор карьерного развития, и для дендрологов, которые хотят развивать дизайн навыки.

Основная задача — это системная подготовка ландшафтных дизайнеров, которые используют в своей работе современные дизайнерские подходы и инженерные технологии. Студенты изучат базовые принципы работы с ландшафтом, бизнес-процессы реализации сада, будут разбираться в современных технологиях и смогут проектировать уникальные и современные малоуходные сады.

Программа максимально ориентирована на практику: в ходе обучения студенты изучают и решают кейсы, а так же у нас запланированы выездные практические занятия в питомники и садовые центры, экскурсии по новым реализованным ландшафтным объектам в Москве и Санкт-Петербурге.

Куратор и преподавательский состав — практики с современными походами в дизайне и инженерии и опытом сотрудничества с зарубежными ландшафтными бюро.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки