пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Архитектурный маршрут: БЦ «Земельный»

экскурсия Архитектура
  дата: 02.12.2021 12:00
  город: Москва
  организатор: AGC
Artplay Today
  Авторская архитектурная экскурсия в БЦ в Земельном переулке.
  пресса-статьи:
  2 декабря. Архитектурный маршрут: авторская экскурсия в БЦ в Земельном переулке от AGC , 30.11.2021
 
пресс-релиз:
Архитектурный маршрут – совместный проект AGC и Artplay Today, который посвящен современной архитектуре и проходит в формате авторской экскурсии от ключевых фигур архитектурного сообщества.
 
В начале декабря состоится новое мероприятие, которое будет посвящено архитектурному проекту бизнес-центра «Земельный», расположенного в Пресненском районе г. Москвы, девелоперской компании «Актион Девелопмент». Проект разработан авторским коллективом проектного бюро UNK project под руководством Юлия Борисова.
 
Авторская экскурсия для профессионального сообщества состоится в четверг, 2 декабря. Традиционно в рамках экскурсии гости мероприятия не только смогут увидеть здание своими глазами, оценить фасадные и интерьерные решения, но и узнают об архитектурной концепции от автора проекта.
 
БЦ «Земельный» яркий пример удачного сочетания современного и функционального бизнес-пространства и оригинального архитектурного решения, где все элементы и материалы гармонично сочетаются между собой: нейтральные остекленные фасады изящно подчеркнуты белоснежной ажурной оболочкой из металла и вертикальным озеленением. Светопрозрачные конструкции здания реализованы с применением специального стекла AGC с магнетронным покрытием с функцией теплосбережения и защиты от солнца Stopray Vision 60T на базе просветленного стекла Crystalvision.
 
Экскурсия состоится в этот четверг. Начало в 12:00. Для участников из регионов будет доступна видео версия. Посмотреть все выпуски проекта «Архитектурный маршрут» можно на канале AGC Russia - https://www.youtube.com/user/AGCRussia
 
Подать заявку на участие можно через чат-бот @Contact_AGC_bot в Telegram. Количество участников ограничено.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки