пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Best for Life Design Forum & Award 2021

конференция Архитектура, Дизайн
  дата: 22.10.2021 - 23.10.2021
  город: Казань
  адрес: Kazan Palace by TASIGO
  Премия и форум в области дизайна и архитектуры.
  пресса-статьи:
  В Казани состоялся международный форум и премия «Best for Life Design – 2021» , 27.10.2021
 
связанные события:
  07.11.2019 - 09.11.2019
фестиваль

Best for Life
пресс-релиз:
22 и 23 октября в отеле Kazan Palace by TASIGO в Казани состоится международный Форум и Премия в области дизайна, архитектуры и визуальных коммуникаций Best for Life Design Forum & Award.

Best for Life Design Forum & Award – это ежегодное мероприятие для профессионалов индустрии дизайна, архитектуры и визуальных коммуникаций, принять участие в котором и побороться за награду могут креативные команды из любой страны мира, подавшие заявки до 15 октября.

С 2021 года Best for Life Design Forum & Award включена в событийный календарь и программу поддержки World Design Organisation, с 1957 года занимающейся популяризацией и продвижением в мире лучших образцов дизайна.

Номинации Best for Life Design Award вручаются в пяти номинациях:
Product & Art — продуктовый и промышленный дизайн, реклама;
Spaces & Places — здания, город, среда и решения;
Green Design —зеленые технологии и инновации в дизайне;
Gastronomic Design — дизайн в гастрономической индустрии;
Experience Design — дизайн диджитал-продуктов и UX.

Оценивать работы будет международный экспертный совет в который входят дизайнеры Карим Рашид, Карола Сейболд (Pantone LLC), Виталий Ставицкий (президент Союза Дизайнеров России), Пьерфранческо Маран (заместитель мэра по вопросам городского планирования и озеленения Милана). Полный список жюри и спикеров на сайте мероприятия

На Best for Life Design Forum специалисты приезжают, чтобы послушать всемирно известных спикеров и пообщаться с легендарными дизайнерами.
Форум 2021 посвящён мифам и стереотипам о дизайне, а также их преодолению.

В лайн-апе лекции и воркшопы от Карима Рашида, Каролы Сейболд (Pantone LLC) и Оливера Кемпкенса (Сбер), которые поделятся собственным опытом борьбы с предрассудками и стереотипами в своей сфере, а Сергей Кулинкович, арт-директор Студии Артемия Лебедева и проекта ИИ дизайнера Николая Иронова, выступит с докладом «Мифы о дизайне». Сергей расскажет о том, как новые технологии и подходы открывают глаза на распространенные заблуждения о дизайне.

Буляш Тодаева, эксперт в области вторичной переработки пластиковых отходов и основательница zerowaste.lab, расскажет о «зелёном дизайне» — ключевом тренде последнего десятелетия.

Форум и Премия Best for Life Design — площадка для нетворкинга и творческого сотрудничества. Здесь творят, находят партнёров и друзей, учатся новому и получают заслуженные награды за проделанную работу.

Заявки на участие в премии и регистрация на форум доступна до 15 октября на сайте мероприятия.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки