пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Вручение ежегодной Премии имени архитектора Алексея Гутнова

премия градостроительство Урбанистика
  дата объявления победителей: 24.12.2008
  дата награждения победителей: 24.12.2008
  страна: Россия
  город: Москва
  контакты:
  ссылки: mka.mos.ru
  архитекторы:
Сергей Ткаченко
Наталья Чернышова
Михаил Посохин
Елена Никулина
Ирина Крымова
Ольга Конкина
Наталья Меркелова
Людмила Тудоси
Павел Никулин
Ярослав Корзин
Владимир Кипнис
Валерий Беккер
Любовь Бахирева
Ольга Галушко
Олег Демченко
Галина Миц
Екатерина Осадчая
Оксана Моисеева
Галина Балушкина
Игорь Шустов
Елена Соловьева
Татьяна Царева
Марина Белослудцева
Николай Горбачев
Татьяна Магакян
Дмитрий Верховский
Елена Боровик
Татьяна Стецюк
  в зале заседаний Москомархитектуры состоялось последнее в этом году заседание Архитектурного совета Москвы. В рамках заседания прошло награждение лауреатов Премии имени архитектора А. Гутнова за 2007 год
  пресса-статьи:
  Наталья Коряковская. На Садовой не будет «героического» ордера. Заседание архитектурного совета 24 декабря 30.12.2008
 
Вручение Премий архитектора Алексея Гутнова за 2007 год
Вручение Премий архитектора Алексея Гутнова за 2007 год
Вручение Премий архитектора Алексея Гутнова за 2007 год
Вручение Премий архитектора Алексея Гутнова за 2007 год
пресс-релиз:

Список

Лауреатов премии имени архитектора Алексея Гутнова за 2007 год

1. За «Историко-культурное обоснование особого регламента застройки территории кондитерской фабрики «Красный октябрь»

Посохину Михаилу Михайловичу
Никулиной Елене Григорьевне
Крымовой Ирине Вячеславовне
Конкиной Ольге Васильевне
Меркеловой Наталье Евгеньевне
Тудоси Людмиле Георгиевне
Никулину Павлу Александровичу
Корзину Ярославу Алексеевичу
Кипнису Владимиру Борисовичу

2. За «Градостроительную поддержку развития научно-промышленного потенциала Москвы и городских программ по реорганизации производственных территорий»

Беккеру Валерию Яковлевичу
Бахиревой Любови Григорьевне
Галушко Ольге Юрьевне
Демченко Олегу Анатольевичу
Миц Галине Викторовне
Осадчей Екатерине Тихоновне
Чернышовой Наталье Алексеевне
Моисеевой Оксане Павловне
Балушкиной Галине Валентиновне
Шустову Игорю Николаевичу

3. По совокупности работ:
За «Схему особого регулирования градостроительной деятельности на исторических территориях и территориях зон охраны объектов культурного наследия в городе Москве»;
«Концепцию сохранения, реконструкции и развития территорий жилой застройки 1920-1930 гг.»;
«Концепцию создания туристско-рекреационных зон в Восточном административном округе Москвы»

Ткаченко Сергею Борисовичу
Соловьевой Елене Евгеньевне
Царевой Татьяне Владимировне
Белослудцевой Марине Анатольевне
Горбачеву Николаю Дмитриевичу
Магакян Татьяне Николаевне
Верховскому Дмитрию Александровичу
Боровик Елене Николаевне
Стецюк Татьяне Алексеевне
Давыдову Дмитрию Сергеевичу



Рейтинг@Mail.ru
Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки
Система Orphus
Нашли опечатку Orphus: Ctrl+Enter