пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Чемпионат по дизайну 2021

премия национальный открытый Дизайн
  dead-line подачи заявки: 31.10.2021
  дата объявления победителей: 22.12.2021
  дата награждения победителей: 22.12.2021
  регистрационный взнос: да
  сумма: для физических лиц - бесплатно; для юридических лиц и ИП - 3000 рублей
  организатор: АНО «Совет экспертов»
  ссылки: Узнать подробности>>>
  Всероссийское соревнование в области дизайна интерьеров жилых помещений
  Чемпионат по дизайну проходит в четыре этапа в течение года и состоит из 10 конкурсов на лучшие концептуальные и реализованные проекты интерьеров. Награды в финале получат сразу 30 авторов.
 
связанные события:
  22.12.2020
премия

Чемпионат по дизайну 2020
пресс-релиз:
Чемпионат по дизайну 2021 состоит из 10 годовых конкурсов на лучшие дизайн-проекты и реализованные проекты отдельных помещений или функциональных зон квартиры/дома: «Лучшая гостиная», «Лучшая спальня», «Лучшая детская», «Лучшие кухня и столовая», «Лучший кабинет», «Лучший санузел», «Лучшая гардеробная», «Лучшие прихожая и холл», «Лучшие балкон и лоджия», «Лучшая квартира-студия».

Конкурсы Чемпионата – отличная витрина демонстрации возможностей проектировщика перед аудиторией потенциальных заказчиков, расширение круга клиентов, изучение конкурентной среды и опыта коллег, повышение профессионального статуса.

Конкурсы Чемпионата длятся год, каждые 3 месяца подводятся промежуточные итоги, победители четвертьфиналов, занявшие 1-2-3-и места становятся участниками финального этап Чемпионата с определением Чемпионов года и вручением чемпионских кубков и призов. В 2021 году призерами четвертьфиналов станут 120 участников. В финале награды получат 30 авторов. Звание «Чемпион года» получат 10 участников (авторы лучшей работы года в каждом конкурсе). Победителей четвертьфиналов и финала определяет Судейская коллегия в состав которой входят около 100 авторитетных профессионалов интерьерной отрасли. Помимо этого, в каждом четвертьфинале награждаются авторы лучших работ в категории «Выбор Рунета» (зрительское голосование интернет-пользователей) и в категории «Выбор участников Чемпионата» (лучшие работы по мнению самих участников Чемпионата). Подать работу на конкурс(-ы) Чемпионата можно в течение всего года (окончание приема работ по четверьтьфиналам: 31 января 2021г., 30 апреля 2021г., 31 июля 2021г., 31 октября 2021 г.)

Календарь конкурса>>>

Для физических лиц участие в конкурсах Чемпионата – бесплатное. Юридические лица (дизайн-бюро и иные проектные объединения) оплачивают разовый взнос (3000 руб.), дающий право на участие в рамках конкурса с неограниченным количеством работ.

ПОДАТЬ РАБОТУ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ/ ПОДРОБНЕЕ О ЧЕМПИОНАТЕ>>>

ПОСМОТРЕТЬ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ>>>


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки