пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Строим Дом 2021

отраслевая выставка Строительство
  дата: 11.09.2021 - 12.09.2021
  город: Санкт-Петербург
  адрес: КВЦ Экспофорум, павильон Н
Петербургское ш. 64/1
  организатор: Выставочное объединение "Экспосфера"
  ссылки: exposfera.spb.ru
  Выставка по строительству, ремонту и дизайну.
 
пресс-релиз:
26-я международная строительная выставка "Строим Дом" собирает на одной площадке более 250 компаний. Для посетителей это исключительная возможность решить любые вопросы по строительству и благоустройству. В выставке принимают участие, как лидирующие компании отрасли, так и компании, только выходящие на рынок. Участники стараются удивить публику размерами, красотой и технологичностью стендов. У посетителей есть возможность сравнить предложения, познакомиться с продукцией, получить квалифицированные консультации. И что важно, приобрести строительные услуги и материалы со скидками и на особых условиях, доступных только на выставке.

Тенденция последних лет – это повышенный интерес к частному домостроению. Люди выбирают частные дома для постоянного проживания или хотят проводить выходные на своей комфортной даче. Локдаун случившийся в 2020 году ещё больше увеличил спрос на товары и услуги в сфере загородного строительства, поэтому наша выставка актуальна, как никогда. Оба дня выставки проходят в оживленной и деловой обстановке: новые контакты, переговоры и контракты. "Строим Дом" - это выставка-продажа и наиболее демократичная площадка для диалога на частном и профессиональном уровне.

Партнёры выставки: Партнер деловой программы - ООО "КНАУФ ГИПС"; Генеральный спонсор - "Группа Компаний Монолит". Бизнес-партнёры: ЛСР. Стеновые; компания Герметик Снаб Сервис. Напыляемый утеплитель POLYNOR; Ленинградский Завод Металлоконструкций "МеталлГарант"; компания Caleo, компания WRain.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки