пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Как создавались павильоны кинотеатра Garage Screen

круглый стол Архитектура
  дата: 21.06.2021 20:00
  город: Москва
  адрес: Институт «Стрелка»
Берсеневская набережная, 14 стр 5
  организатор: Институт «Стрелка»
Музей современного искусства «Гараж»
 
  ссылки: Регистрация>>>
  Совместный public talk Института «Стрелка» и Музея современного искусства «Гараж», посвященный архитектурному конкурсу на разработку концепции летнего кинотеатра Garage Screen 2022.
 
пресс-релиз:
Весной перед зданием Музея «Гараж» открывается временный павильон Garage Screen, который становится точкой притяжения для киноманов сезона в Москве. На разработку его архитектурной концепции «Гараж» и КБ Стрелка уже в третий раз объявляют конкурс — проект победителя будет возведен в 2022 году.

Во время public talk победители конкурсов прошлых лет представят свои проекты кинотеатра Garage Screen. А также расскажут об особенностях работы над концепцией временного павильона, о поисках нестандартных решений и вызовах, с которыми они столкнулись.

Прием заявок на конкурс в этом году уже стартовал. Принять участие в нем могут архитектурные коллективы из России, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Грузии и Украины. В этот раз архитекторам предлагается расширить профессиональный и творческий состав рабочих групп и пригласить в команды художников. Кинотеатр Garage Screen по проекту победителей конкурса будет возведен в 2022 году. Подать заявку и узнать подробные правила конкурса можно тут.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки