пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Best Office Awards Spb 2021

премия национальный открытый Архитектура, Дизайн
  dead-line подачи заявки: 16.08.2021
  дата объявления победителей: 07.10.2021
  дата награждения победителей: 07.10.2021
  город: Санкт-Петербург
  регистрационный взнос: нет
  организатор: OfficeNEXT
  ссылки: Подать проект>>>
  Премия за лучшие дизайн-решения бизнес-пространств
  Премия присуждается за лучшие дизайн-решения интерьеров общественно-деловых пространств: офисов, атриумов и входных зон бизнес-центров, коворкингов и т.п. К участию принимаются проекты, реализованные в Петербурге в период с 1 июня 2019 г. по 1 сентября 2021 г. Оцениваться будут не только правильная организация пространства и эстетическая составляющая, но и акустический комфорт, светодизайн, а также выражение бренда через интерьер офиса.
 
связанные события:
13.10.2022
премия

Best Office Awards Spb 2022
  07.10.2021
конференция

Business & Design Dialogue SPb 2021
  01.09.2019 - 03.10.2019
премия

Best Office Awards Санкт-Петербург 2019
пресс-релиз:
Участие в премии Best Office Awards Санкт-Петербург 2021 принимают проекты интерьеров офисов, атриумов и входных зон бизнес-центров и коворкингов, реализованных в период с 1 июня 2019 г. по 1 сентября 2021 г. в Санкт-Петербурге.

Проекты принимаются до 16 августа 2021 года.

Награждение победителей состоится 7 октября года в финале форума Business & Design Dialogue Санкт-Петербург. Участники Форума смогут обсудить самые актуальные тренды и практические вопросы офисных и коммерческих пространств Санкт-Петербурга на конференции, оценить новинки дизайна, технологий и оборудования в формате выставки и увидеть награждение лучших офисных проектов Санкт-Петербурга на церемонии вручения премии.
 
Представительное жюри премии состоит из известных архитекторов, крупных консультантов офисной недвижимости, девелоперов, административных директоров, проджект-менеджеров, генеральных подрядчиков. Награды премии получат архитекторы и заказчики победивших проектов.
 
Участие в Премии бесплатное.
 
Как подать проект на премию
 
Об организаторе:
 
Officenext - информационный портал, организует конференции, выставки и премии по дизайну и менеджменту современных офисов начиная с 2010 года. Для всех партнеров, участников и посетителей форум Business & Design Dialogue и премия Best Office Awards — это хорошая возможность в одном месте пообщаться, познакомиться и обменяться опытом с владельцами и топ-менеджерами компаний — заказчиков, ведущими девелоперами, архитектурными бюро и другими экспертами рынка, увидеть и протестировать передовые решения в дизайне и технологиях. В Санкт-Петербурге форум Officenext пройдет в третий раз. www.officenext.ru  


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки