пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Онлайн-курс по паблик-арту

образование Арт
  дата: 19.05.2021 - 28.07.2021
  город: Санкт-Петербург
  организатор: SAM Public Art Center
  ссылки: publicartcenter.ru>>>
  Курс от SAM Public Art Center.
 
пресс-релиз:
SAM Public Art Center в Санкт-Петербурге запускает онлайн-программу для тех, кто хочет реализовывать паблик-арт на своих площадках и не знает, с чего начать.

Программа рассчитана на слушателей, которые хотят повысить экспертизу в области паблик-арта и понять логику каждого этапа реализации. Кому будет полезен курс? В первую очередь — девелоперам, архитекторам, представителям администраций и командам, которые хотят разобраться в паблик-арте для запуска собственных проектов в городах. Курс пройдет целиком онлайн, чтобы участвовать могли специалисты со всей страны, и объединит более 40 экспертов — от кураторов до антропологов.

Каким бывает искусство в общественных пространствах и почему оно ценно для градостроителей? Как использовать паблик-арт в качестве PR-инструмента?Какие агенты включены в процесс? Где искать экспертов?
Как распознать достойный и качественный проект, который понравится жителям?

Программа Паблик-арт Центра поможет войти в контекст и получить ответы на все основные вопросы, связанные с формированием среды благодаря паблик-арт проектам.

До 11 мая  при покупке программы действует скидка 20%, поэтому успейте — цена курса со скидкой 20 тыс руб.

Паблик-арт центр — совместный проект Музея стрит-арта и Завода слоистых пластиков, который развивает паблик-арт в России. Центр реализует собственные объекты, занимается образовательной деятельностью и просвещением.

Длительность: 2, 5 месяца
Детали программы - на сайте.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки