пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Город для каждого. Благополучие, здоровье, устойчивость

конференция Урбанистика / Градостроительство
  дата: 10.12.2020
  организатор: Moscow Urban Forum
  ссылки: Информация и регистрация>>>
  Онлайн-конференция Московского урбанистического форума.
 
пресс-релиз:
Ведущие представители мирового экспертного сообщества в рамках онлайн - конференции «Город для каждого. Благополучие, здоровье, устойчивость» обсудят практики современных устойчивых городов с лидерами международных организаций в области урбанистики, экономики, технологий.

Участие свободное, по предварительной регистрации.

Программа онлайн-конференции представлена в трех тематических треках деловой программы:

«Устойчивый город»

В ходе трека будет рассмотрено внедрение ЦУР в управленческие модели города, как часть повышения устойчивости городов, а также успешные городские практики, соответствующие целям устойчивого развития. В настоящий момент, именно города являются драйверами внедрения и достижения целевого устойчивого развития. Несмотря на сложность в координации развития больших урбанизированных территорий, именно в городах возможно наиболее эффективное использование ресурсов и снижение экологической нагрузки, повышение качества социальной и другой инфраструктуры.

«Здоровый город»

В рамках этого трека будут обсуждаться основные вызовы здоровью городского населения, а также лучшие практики и важнейшие инициативы в области Urban Health со всего мира.

Подход Urban Health исследует вопросы взаимосвязи здоровья и городской среды, а также разрабатывает принципы управления и практические инструменты городского развития, ориентированного на здоровье горожан.

«Благополучный город»

Посвящен новому подходу в городском планировании – дискуссии будут строится вокруг эволюционно – нового подхода в городском планировании, человекоцентричности и ориентированности на горожанина, как главного «клиента» города.
 

В рамках онлайн-конференции Московского урбанистического форума «Город для каждого. Благополучие, здоровье, устойчивость» состоится более 30 мероприятий деловой программы: пленарные заседания, панельные дискуссии, круглые столы, интервью, презентации, международные диалоги.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки