пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Architect.Today

конференция Архитектура, Дизайн
  дата: 11.12.2020
  город: Санкт-Петербург
  ссылки: architect.today>>>
  Новогодняя форум-сессия для архитекторов и дизайнеров.
 
пресс-релиз:
Проект ARCHITECT TODAY — это платформа, на которой архитекторы и дизайнеры предлагают обществу решения проблем посредством архитектуры и дизайна, основанные на достижениях науки и техники. Организаторы надеются, что эти идеи приведут к новой эпохе не только в строительстве, но и в общем социальном развитии человечества.

Это второе специализированное мероприятие, на котором профессионалы делятся своими идеями, обсуждают волнующие темы, находят новых клиентов, устанавливают новые бизнес-связи.

Для архитекторов и дизайнеров, это реальная возможность в диалоге с коллегами рассмотреть успешные кейсы, обменяться опытом формирования качественного продукта, определить новые пути собственного и общего развития в условиях меняющегося рынка.

Для поставщиков и представителей производства, это возможность расширить базу дизайнеров и архитекторов для сотрудничества среди лояльно настроенной аудитории в рамках форума, представить компанию и продукцию, завязать бизнес-знакомства.

Для гостей — возможность узнать тренды дизайна и архитектуры, наладить деловые связи с ведущими специалистами и компаниями.

На новогодней форум-сессии ожидается яркий лайн-ап из известных профессионалов, которые поделятся своими секретами. Со спикерами можно будет побеседовать в комфортной неформальной обстановке, задать интересующие вопросы во время часового ланч-брейка.

В течение дня будут проходить 2 форум-сессии, каждая посвящена одной теме, которую будут разбирать компетентные спикеры, и отвечать на вопросы гостей. Вечером участников ожидает лекция от лидера индустрии.

Пространство отеля будет разделено на зону лектория, экспозону и зала для знакомства и общения во время перерывов.

В историческом декоре особняка будет царить праздничная атмосфера новогоднего бала с подарками от партнеров. На площадке будет работать фотограф, поэтому каждый гость может забрать с собой не только заряд позитива на будущий год, новые идеи, но и получить фото в шикарном антураже на память.

Achitect.Today — это около 150 дизайнеров и архитекторов на одной площадке, открытые к диалогу и сотрудничеству. Это ведущие компании в сфере строительных работ и отделочных материалов.

Форум-сессия проходит в закрытом формате для представителей сферы архитектуры и дизайна. 

https://architect.today/


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки