пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Церемония награждения Best Office Awards 2020

светская жизнь Дизайн, Награда
  дата: 08.10.2020
  город: Москва
  адрес: Music Media Dome
  организатор: OfficeNEXT
  контакты: София Нугманова
+7 926 013 05 29
s.nugmanova@offiсenext.ru
  ссылки: officenext.ru>>>
  Ежегодная национальная премия за лучшие решения бизнес-пространств
 
связанные события:
  08.10.2020
конференция

Business & Design Dialogue 2020
  28.05.2020
премия

Best Office Awards 2020
пресс-релиз:
Ежегодная церемония награждения победителей премии Best Office Awards 2020 в этом году состоится 8 октября в Music Media Dome и станет финалом крупнейшего офисного форума-выставки Business & Design Dialogue 2020. Организатор премии – информационный портал OfficeNext.
 
В 2020 году на премию в области дизайна бизнес-пространств подано 158 проектов из России и зарубежья. За престижную награду поборятся офисы компаний и корпораций, общественные интерьеры деловых и бизнес-центров, коворкинги, шоу-румы и офисы продаж. В числе участников представлены офисы компаний Газпромбанк, Яндекс, МТС, Альфа-Банк, Сбербанк, Газпром нефть, Yota, Booking.сom, Freedom Finance, Ozon, Goods.ru, Samsung, Profi.ru, L’Oreal, Mail.ru Group, UFC Russia, ТК Пятница и многие другие.
 
Представительное жюри премии состоит из 40 экспертов: известных архитекторов, крупных консультантов офисной недвижимости, девелоперов, административных директоров, проджект-менеджеров, генеральных подрядчиков. Жюри оценивает проекты в 11 номинациях, а также выбирает обладателя Гран-При. Награды получат как архитекторы, так и заказчики проектов – руководители компаний.
 
Как обычно гостей вечера ждет ждёт незабываемая атмосфера и уникальная возможность пообщаться и познакомиться с владельцами и топ-менеджерами передовых компаний и корпораций, лучших архитектурных бюро, с девелоперами, инвесторами и заказчиками будущих офисов в режиме офлайн.

Вход на церемонию по пригласительным и платным билетам.
 
Приобретение билетов, номинации, жюри премии>>>
 
Для тех, кто не сможет присоединится и принять участие в церемонии, на сайте www.officenext.ru будет организована он-лайн трансляция церемонии, начало трансляции в 20.00. 


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки