пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Проектируй: личный бренд

мастер-класс Архитектура
  дата: 29.09.2020 - 07.10.2020
  город: Москва
  адрес: Центр дизайна Artplay
Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 2
  организатор: Plan the Best
  ссылки: Подать заявку>>>
  Бизнес-интенсив для архитекторов.
 
пресс-релиз:
29 сентября стартует обучающий интенсив, который изменит ваше представление об архитектурном бизнесе. Для архитекторов и дизайнеров, которые хотят создать собственный бизнес или уже активно его развивают и ищут новые возможности.

Курс «Проектируй: личный бренд» разработан Катей Пановой и ее командой Plan the Best, которые вот уже 10 лет разрабатывают коммуникационные стратегии для знаковых архитектурных бюро и пиарят проекты в России и за рубежом.

Как и зачем создавать личный бренд в архитектурной среде? Как объединить собственный талант и ресурсы, направив их на развитие личности и бренда компании? Как выстроить систему персональных и корпоративных коммуникаций и не упустить Музу? Найти ответы на эти вопросы помогут преподаватели-практики, звезды архитектурного небосклона и медиа персоны.

Формат интенсива сочетает в себе необходимую теоретическую базу и практическую отработку навыков и знаний. Под руководством команды чутких тьюторов предстоит пройти не простой путь и построить собственную стратегию развития личного бренда сроком на один год, которая станет фундаментом успеха.

Что вас ждет:

Интенсивное обучение: целеполагание и позиционирование, коммуникационная матрица и каналы продвижения, ресурсные практики и уроки ораторского мастерства, тренинг с представителями медиа и ценные инсайты от контентмейкеров.

Активный нетворкинг: лекция Олега Шапиро, экскурсии в бюро Бориса Уборевича-Боровского и Buro Moscow, встреча с фотографом Ильей Ивановым и блогером Маргарита Подгорная.

Перезагрузка: общение с единомышленниками и рефлексия, инсайты от коллег по цеху и новый взгляд на бизнес, трансформация собственного я и новые горизонты развития.

Занятия будут проходить на Artplay с 11 до 17 часов.
Стоимость 35000 рублей
Срок обучения: 5+1
Подать заявку и посмотреть программу курса можно на сайте>>>


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки