пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Сергей Дмитриев, Эдуард Хайман: Параметрическое проектирование и производство

лекция Инженерное проектирование
  дата: 22.09.2020 19:00
  город: Москва
  организатор: МАРШ
  ссылки: Регистрация>>>
  Онлайн-встреча с кураторами интенсива PRO «Параметрическое проектирование» в МАРШ.
 
пресс-релиз:
Современному архитектору, желающему раскрыть свой творческий потенциал, не обойтись без выстраивания диалога между двумя областями: проектированием, учитывающим архитектурный контекст, природные условия, экономику и конструктивные особенности, и материалом с его физическими свойствами и технологией производства. Внедрив в практику параметрическое проектирование, архитектор может существенно повысить уникальность и функциональность своих решений, работая с обычными конструктивными элементами: фасадами, стенами, перекрытиями и перегородками.

Какие современные техники параметрического проектирования существуют, и какие возможности открывают перед архитекторами, поговорим во время онлайн-встречи с кураторами интенсива PRO «Параметрическое проектирование» Сергеем Дмитриевым и Эдуардом Хайманом.
Сергей и Эдуард расскажут о мировом опыте и подходе к параметрическому проектированию и поделятся собственным опытом реализации сложных проектов.

Встреча предваряет запуск интенсива PRO «Параметрическое проектирование». Программа курса направлена на то, чтобы участники прошли через все этапы проектирования и научились воплощать проект с помощью параметрического инструментария. В этом году обучение впервые пройдет в смешанном формате (онлайн и офлайн), что открывает возможность присоединиться к курсу из любой точки мира.

Ждем вас во вторник, 22 сентября, в 19:00 по московскому времени.
Чтобы получить ссылку на трансляцию, пожалуйста, зарегистрируйтесь


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки