пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Золотой Фотон 2020

премия Технологии
  dead-line подачи заявки: 30.09.2020
  дата объявления победителей: 26.11.2020
  дата награждения победителей: 26.11.2020
  регистрационный взнос: да
  организатор: Лайтинг Бизнес Консалтинг
  ссылки: Сайт премии>>>
  Лучшие светотехнические и электротехнические компании будут соперничать в более чем трех десятках номинаций
  Миссия премии – выявлять лучшие продукты и проекты в светотехнической отрасли, а также формировать список добросовестных производителей. В этом году компании-участники будут соперничать более чем в 30 номинациях. Среди новых номинаций – «Музейное освещение» и «Компания с лучшей интернет-репутацией».
 
пресс-релиз:
С марта по ноябрь 2020 компании-участники Премии пройдут весь путь от подготовки и подачи заявки до выбора и награждения победителей.

В этом году Премия расширяет зону действия. Кроме светотехники, в фокусе будут также электротехника, светодизайн, автоматизация и системы умного дома и умного города.

Появятся новые номинации, такие как «Музейное освещение» и «Компания с лучшей интернет-репутацией», которые, несомненно, вызовут интерес участников. Тем более, что их появление подкрепляется новыми партнерствами. Так, партнером номинации «Музейное освещение» стал Государственный Эрмитаж, а его директор, Михаил Борисович Пиотровский, вошел в Оргкомитет Премии. Партнер номинации «Интернет-репутация» - компания «Текарт Консалтинг», профессионал в вопросах продвижения. Компания CSVT стала партнером номинации «Светодиодный светильник для потолков типа «Армстронг».

Одним из приоритетов проведения Евразийской Премии по светотехнике и электротехнике в 2020 году является привлечение внимания к качественному музейному освещению и поощрение компаний, занимающихся светодизайном в различных сегментах отрасли.

К участию в Премии приглашаются компании-производители профильной продукции, светотехнических решений, поставщики услуг.

Целью учреждения премии является выявление лучших продуктов и проектов в светотехнической отрасли, формирование списка добросовестных производителей.

В этом году у Премии стало больше медиаканалов – к сайту и социальным сетям добавился канал в Телеграм, а блог в Яндекс.Дзен превратится в отраслевое СМИ, открытое для авторов и экспертов в вопросах светотехники и электротехники. А значит, у компаний будет больше возможностей рассказать о своих достижениях, а пользователям легче будет получить достоверную информацию и сориентироваться в своем выборе.

С марта 2020 года начинается прием заявок, в сентябре будут сформированы комитеты жюри, и в октябре пройдут Открытые заседания жюри, на которых выступят номинанты и представят свои заявки. Торжественная церемония объявления и награждения победителей состоится 26 ноября 2020 года в рамках Interlight+Building Symposium. Сезон обещает новые продукты и проекты в светотехнике и электротехнике, обладающие выдающимся качеством и передовыми потребительскими характеристиками, и Премия «Золотой Фотон» будет работать на их продвижение.
 

Евразийская премия “Золотой Фотон” по светотехнике и электротехнике учреждена в 2017 году независимой отраслевой консалтинговой компанией «Лайтинг Бизнес Консалтинг» и призвана поощрять достижения компаний в разработке уникальной продукции, реализации значимых проектов, отмечать заслуги талантливых предпринимателей и успешных топ-менеджеров, формирующих светотехническую и электотехническую отрасль стран Евразийского экономического союза.  

Цель премии – устанавливать высокие стандарты качества для удовлетворения потребностей конечных пользователей в качественных и безопасных товарах и решениях.

В состав Оргкомитета Премии входят представители федеральных органов власти и отраслевых ассоциаций. Жюри Премии состоит из ведущих экспертов отрасли, представителей конечных заказчиков, журналистов, архитекторов, светодизайнеров, девелоперов, иностранных экспертов и консультантов.

Стратегический партнер – выставка Interlight Russia | Intelligent building Russia. Среди партнеров Премии также Государственный Эрмитаж, Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК) и отраслевой портал и организатор мероприятий OfficeNext. Премию поддерживают Евразийская экономическая комиссия, Минэнерго России, Ассоциация производителей светодиодов и систем на их основе (АПСС), Ассоциация энергосервисных компаний России (РАЭСКО). Партнеры отдельных номинаций – Компания CSVT и консалтинговая группа «Текарт».

http://light-award.ru/


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки