Какие трансформации ожидают арендодателей и арендаторов в различных секторах коммерческой недвижимости? Узнаем в новой web-сессии Officenext online, которая состоится в следующий четверг, 21 мая, в 11:00.
В программе:
Как адаптировать функциональные сценарии и набор сервисов в ТЦ и МФК к прогнозируемому падению покупательской способности, сокращению расходов и изменению поведенческих паттернов потребителей после пандемии?
Как вернуть арендаторов и посетителей в МФК, БЦ и ТЦ, привлечь трафик, но обеспечить безопасность для их здоровья?
Как трансформировать фудкорты, department store, коворкинги, лобби БЦ и прочие зоны, предполагающие массовое скопление или плотный траффик людей?
Какие трансформации ожидают арендодателей и арендаторов офисной недвижимости? Обеспечивают ли безопасность классические коворкинги?
Какие решения в архитектуре, дизайне, технологиях и материалах будут востребованы в общественных и деловых пространствах?
Спикеры:
Олеся Никитенко, директор, сектор торговой недвижимости Accent Capital
Амир Идиатулин, генеральный директор IND architects
Павел Федоров, CEO Space 1
Иван Артемов, руководитель отдела разработки концепций торговых центров CBRE
Павел Павликов, специалист по продукту Simon / партнер сессии*
*новые подтверждения ожидаются
Участие в сессии для слушателей БЕСПЛАТНОЕ при условии предварительной регистрации и получения подтверждения от организаторов. Сcылку для участия в онлайн сессии вы получите в письме с подтверждением участия. Внимание! Количество мест в интерактивном интернет-зале ограничено.