пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

RuBuild.Online

отраслевая выставка Строительство
  дата: 23.04.2020 - 25.04.2020
  организатор: ГдеМатериал
  ссылки: rubuild.online>>>
  Первая онлайн-выставка стройматериалов.
 
пресс-релиз:
Мероприятие пройдёт с 23—25 апреля на платформе Slack, где 500 компаний представят более 500 тысяч товаров. До 13 апреля посетители выставки могут зарегистрироваться бесплатно, далее стоимость билета составит 500 рублей.
 
8 апреля 2020 года, Москва — Команда маркетплейса стройматериалов ГдеМатериал анонсировала RuBuild.Online, первую в России онлайн-выставку строительных и отделочных материалов. Мероприятие пройдёт с 23—25 апреля 2020 года на базе платформы Slack.
 
В экспозиции будет представлено более 500 тысяч товаров, собранных в 14 тематических каналах-павильонах от «Стройматериалов» до «Сантехники». Гости выставки смогут посетить виртуальные стенды компаний, где с помощью фотографий, видео и живых трансляций будут происходить презентации новой продукции. Кроме того, представители компаний ответят на вопросы в чате или смогут пообщаться лично с заинтересованными посетителями в отдельном канале для проведения переговоров.
 
В рамках выставки пройдёт деловая конференция с участием экспертов рынка, где обсудят, как строительной индустрии взаимодействовать с последствиями кризиса, как налаживать процессы под новые условия, какие технологии появились в строительстве, а также с современные тенденции дизайна и архитектурного проектирования.
 
«24 года подряд строительный сезон в России начинался с главной строительной выставки MosBuild. Но современные реалии диктуют новые правила игры: из-за пандемии все мероприятия отменены. Мы решили сохранить апрельскую традицию с помощью технологий и провести RuBuild.Online, чтобы строительный рынок вышел из карантина с новыми заказами, возможностями и лидами», — комментирует Алим Удербеков, основатель маркетплейса стройматериалов ГдеМатериал и организатор выставки.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки