пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

АРХмагеддон. Квиз глазами инженера

светская жизнь Архитектура
  дата: 03.01.2020 19:00
  город: Москва
  адрес: «Лига пап»
Большая Лубянка, 24/15
  организатор: Москва глазами инженера
  ссылки: Купить билеты>>>
  Первый архитектурный квиз.
  пресса-статьи:
  В Москве запускается первый архитектурный квиз , 25.12.2019
 
пресс-релиз:
Первый архитектурный квиз стартует в первые дни нового года – 3 января. «АРХмагеддон» – это увлекательная игра, на которой можно проверить свои знания об архитектуре и узнать много неожиданных фактов. Участникам предстоит ответить на вопросы, простые или каверзные, блеснуть энциклопедизмом и проявить смекалку.
 
Игра проходит в командах, которые соревнуются между собой. За время квиза участники будут совместными усилиями отвечать на вопросы о необычных зданиях Москвы, известных архитекторах, вспоминать культовые книги и фильмы, разгадывать архитектурные загадки и переноситься в другие города. Игра состоит из шести туров. Команды, занявшие три первых места, получат ценные призы.
 
«Квизы давно стали популярным развлечением, в том числе и тематические, но интеллектуальных битв на архитектурные темы мы пока не встречали. Подумали, что надо исправлять ситуацию, ведь архигикам тоже хочется играть в квизы, а архитектура к этому очень располагает», – рассказал основатель проекта «Москва глазами инженера» Айрат Багаутдинов.
 
«АРХмагеддон. Квиз глазами инженера» пройдет 3 января в баре «Лига пап» (Большая Лубянка, 24/15). Начало в 19:00. Можно сформировать команду заранее (состав от 3 до 10 человек). Если участников меньше, организаторы на месте объединят их в команды
 
Более подробную информацию о квизе можно найти здесь>>>


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки