пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Экскурсия в центр дизайна ARTPLAY на Яузе

экскурсия современная архитектура
  дата: 13.10.2008 16.00 (понедельник)
  город: Москва
  адрес: Центр дизайна ArtPlay,
Ул. Нижняя Сыромятническая, д.5/7, стр. 2, 3
  организатор: Агентство P-arch
Центр дизайна ArtPlay
  ссылки: Центр Дизайна ARTPLAY
  В рамках Дней архитектуры в Москве
  пресса-статьи:
  Сергей Соловьев. Парус на Ходынке. Москвичи не оставляют надежду найти в городе хорошую архитектуру // Новые Известия , 06.10.2008
http://www.newizv.ru/news/2008-10-06/99182/
  Мария Фадеева. В гости к дому // Ведомости , № 36 (123)
http://friday.vedomosti.ru/article.shtml?2008/10/03/13683
  Ирина Краева. По газонам ходить! Если они на крыше // Российская газета , Центральный выпуск №4763
 
связанные события:
  04.10.2008 - 14.10.2008
фестиваль

Дни архитектуры в Москве 2008
пресс-релиз:

В рамках первых Дней архитектуры прошла экскурсия в Центр дизайна «ARTPLAY на Яузе». Архитектор Сергей Десятов, автор проекта «ARTPLAY», провел экскурсантов по территории и реконструируемым корпусам столичного завода «Манометр», где будущей весной откроется новый Центр дизайна «ARTPLAY на Яузе». Участники экскурсии узнали о планах реконструкции и о том, как объекты промышленной архитектуры, включая и исторические дореволюционные корпуса, могут быть приспособлены под современные нужды.

Создатели знаменитого Центра дизайна «ARTPLAY» на ул. Тимура Фрунзе реализуют новый масштабный проект в центре Москвы. В корпусах столичного завода «Манометр» расположится торговый и деловой комплекс с неограниченными возможностями для работы, досуга и профессионального общения – Центр дизайна «ARTPLAY на Яузе», который объединит под одной крышей все звенья цепи исполнителей архитектурно-строительного процесса: архитекторов, дизайнеров, смежников, заказчиков и поставщиков.
           Сама идея специализированного культурно-делового и торгового Центра в области архитектуры и дизайна давно и успешно реализована во многих странах мира, тот же Нью-йоркский «Design and Decoration Building» и многие другие - однако в России «ARTPLAY» является уникальным проектом.
Эффективность концепции активного и непосредственного взаимодействия всех вовлеченных в процессы проектирования и строительства сторон доказана чрезвычайно успешной практикой «ARTPLAY». Возможность разработки решений «под ключ» в рамках одной структуры помогает клиентам существенно экономить время и средства. Наличие тематического зонирования торговых площадей на территории комплекса упростит задачу выбора и согласования с заказчиком отделочных материалов, оборудования, подрядчиков и поставщиков. А развитая инфраструктура Центра позволит оперативно решать повседневные производственные задачи: банковское и юридическое обслуживание, полиграфия, IT и т.п.
В Центре дизайна «ARTPLAY на Яузе» на площади 45 000 кв.м. разместятся архитектурные мастерские и дизайн-студии, инженерные, строительные и торговые компании. Большой зал для специализированных профессиональных мероприятий (презентаций, фестивалей, форумов, выставок и т.п.) предоставит участникам проекта возможность презентовать свои идеи и новинки, а также устраивать встречи наших и западных дизайнеров.



Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки