пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Portfolio School

мастер-класс Архитектура
  дата: 08.07.2019 - 14.07.2019
  город: Москва
  адрес: Московская архитектурная школа МАРШ
ул. Ниж. Сыромятническая, д. 10, стр. 2
  ссылки: march.ru>>>
  Летний интенсив для молодых архитекторов.
  пресса-статьи:
  Полина Садова. Планы на лето. Часть II , 25.06.2019
 
пресс-релиз:
Основная задача курса заключается в том, чтобы помочь молодым архитекторам в подготовке профессионального портфолио за счёт переосмысления накопленных художественных и практических работ. Участникам курса предстоит выявить свои сильные стороны для понимания и выбора возможных направлений развития в профессии и презентации личного потенциала наилучшим образом. Опытные преподаватели и практикующие архитекторы обучат искусству самопрезентации, а также проведут тренинг для прохождения собеседования с работодателем.

Курс ориентирован на молодых архитекторов, которые готовятся к стажировке и работе в лучших российских или зарубежных компаниях.

Стоимость обучения: 55 000 рублей

Портфолио — главный инструмент профессиональной коммуникации в архитектуре. Оно требуется не только для поступления в МАРШ, но и для поиска работы. Однако портфолио — не просто сборник сделанного, а творческий автопортрет. Портфолио помогает продемонстрировать свои сильные стороны, рассказать о личных приоритетах в творчестве, интересах и планах на будущее. Короткий интенсивный курс позволит слушателям трезво оценить свои возможности, сформировать новое представление о себе как о творческой личности, студенте, профессионале. В рамках курса отдельные воркшопы и тренинги будут посвящены всем ключевым элементам, из которых складывается само-презентация: от глубокого самоанализа до оценки уровня развития отдельных навыков, включая такие, как письмо и общение.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки