пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Portfolio Review. Академическое портфолио

мастер-класс Архитектура, Образование
  дата: 18.06.2019 18:00
  город: Москва
  адрес: Московская архитектурная школа МАРШ
ул. Ниж. Сыромятническая, д. 10, стр. 2
  ссылки: Регистрация>>>
  Просмотр и разбор портфолио абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата и магистратуры в МАРШ.
 
пресс-релиз:
Портфолио — главный инструмент профессиональной коммуникации в архитектуре. Оно требуется не только для поступления в МАРШ, но и для поступления в другие архитектурные школы мира. Однако портфолио — не просто сборник сделанного, а творческий автопортрет, который помогает продемонстрировать свои сильные стороны, рассказать о личных приоритетах в творчестве, интересах и планах на будущее. В портфолио важны и проекты, и логическая структура, и графический дизайн, и тексты — все это делает его произведением искусства. А как создать произведение искусство, мы расскажем на традиционном Portfolio Review.

Во вторник, 18 июня, в 18:00 в МАРШ состоится просмотр и разбор портфолио абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата и магистратуры. В начале мероприятия куратор программы «Portfolio School. Академическое портфолио» Ольга Лебедева расскажет, каким критериям должно отвечать успешное портфолио и кто и как будет учить создавать портфолио на летнем интенсиве. После чего мы продемонстрируем и вместе с ведущими преподавателями МАРШ и архитекторами публично разберем несколько портфолио.

Portfolio Review — это лучшая возможность узнать, как создать качественное портфолио на высоком профессиональном уровне, получить комментарии по своим работам от преподавателей МАРШ и понять, на каком уровне мастерства вы находитесь и что нужно доработать.

Если вы хотите, чтобы мы публично рассмотрели и прокомментировали ваше портфолио, отправляйте его в электронном виде до 12:00 17 июня на e-mail: [email protected] с пометкой в теме письма "Portfolio Review".

Вход по регистрации.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки