пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Летняя школа Graphisoft

образование Инженерное проектирование
  дата: 09.09.2019 - 14.09.2019
  город: Москва
  адрес: Московская архитектурная школа МАРШ
ул. Ниж. Сыромятническая, д. 10, стр. 2
  организатор: МАРШ
  ссылки: march.ru>>>
  Курс для тех, кто хочет использовать 100% возможностей ARCHICAD.
  пресса-статьи:
  Полина Садова. Планы на лето. Часть I , 24.05.2019
 
пресс-релиз:
Курс разработан специально для практикующих архитекторов и студентов архитектурно-строительных вузов, желающих научиться самостоятельно и в сжатые сроки выполнять архитектурные проекты путем построения BIM-модели в ARCHICAD. Группа рассчитана на 25 человек. Перед началом курса рекомендуется самостоятельно изучить учебное пособие GRAPHISOFT для начинающих.

Задачи курса

Информационное моделирование (BIM) основано на создании виртуальной модели здания, где каждая составляющая содержит всю информацию, которая требуется для дальнейшей работы. Собственно, построение модели подразумевает почти автоматическое наполнение проекта необходимыми данными, а значит архитектор может, гораздо меньше отвлекаясь на оформление документации, сосредоточиться на самом процессе проектирования и пространственном решении. Компания GRAPHISOFT разработала специальный курс для пользователей ARCHICAD, которые хотят начать использовать возможности программы на 100%.

Летняя школа GRAPHISOFT – это насыщенная шестидневная программа обучения, осваивая которую вы научитесь создавать архитектурную BIM-модель в ARCHICAD «с нуля». В рамках курса слушатели пройдут путь от создания концепции до выпуска пакета документации и качественной визуализации проекта, а также узнают некоторые хитрости, применяемые для построения BIM-модели на профессиональном уровне.

Самое главное – вы научитесь самостоятельно работать в ARCHICAD и создавать проекты. Это поможет вам в дальнейшем профессиональном росте в области архитектуры и дизайна.

Результаты

Все участники Летней школы GRAPHISOFT смогут создать полностью оформленный BIM-проект в ARCHICAD. На основе BIM-модели вы получите необходимые отображения проекта, ведомости и спецификации, создадите графические варианты подачи и визуализации средствами ARCHICAD. Программа курса предполагает поэтапное выполнение учебного задания, на примере которого будет демонстрироваться процесс работы в ARCHICAD на стадии эскизного проекта (ЭП).

По итогам курса слушатели получат сертификат о прохождении курса Летней школы GRAPHISOFT.

Участники, успешно сдавшие тестирование, получат международный сертификат, подтверждающий уровень владения ARCHICAD.

Стоимость обучения: 23 000 рублей

Занятия проводятся ежедневно с 10:00 до 18:30

Узнать подробности и подать заявку>>>


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки