пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Архитектура коттеджного и малоэтажного строительства

конференция Архитектура
  дата: 29.05.2019 12:00
  город: Москва
  адрес: Гостиница «Катерина Сити», зал «Цельсиус»
Шлюзовая наб., д. 6, стр. 2
  ссылки: Регистрация>>>
  Архитектурные тенденции 2019.
  пресса-статьи:
  29 мая приглашаем архитекторов и проектировщиков на конференцию «Архитектура коттеджного и малоэтажного строительства» , 17.05.2019
 
пресс-релиз:
Мероприятие нацелено на знакомство архитекторов и проектировщиков с новейшими направлениями развития рынка строительных материалов в России.

Как построить дом из экологически чистых материалов? Технические специалисты компаний подробно ответят на ваши вопросы, познакомят с новыми линейками продуктов, и – если нужно – тут же сделают расчет по вашему проекту, а так же помогут подобрать правильные сочетания цветовой гаммы стен и кровли.

Приглашаем архитекторов и проектировщиках принять участие в конференции, познакомиться с новинками BRAER, AquaSystem, BRAAS (концерн BMI), провести приятный и продуктивный вечер 29 мая.

Конференция пройдет в дружественной обстановке, гостей ждет развлекательная программа фуршет, подарки, приятное и непринуждённое общение.

Регистрация>>>
 
***
BRAAS (концерн BMI) – немецкий концерн, мировой лидер в производстве черепицы и кровельных материалов. Продукция компании – это натуральная цементно-песчаная и керамическая черепица, комплектующие для обустройства кровельных систем и аксессуары к ним, водостоки, а также вентиляционные системы.

AquaSystem – ведущий производитель водосточных систем и элементов кровли на российском рынке. Более 10 лет предприятие производит высококачественную продукцию, полностью соответствующую немецким стандартам качества.

BRAER – кирпичный завод, надежный и современный производитель кирпича и крупноформатного керамического блока (поризованного блока), внедряющий инновационные технологии в производстве на российском строительном рынке.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки