пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Архитектурный день Конгресса по деревянному строительству

фестиваль Архитектура
  дата: 02.03.2019 12:00
  город: Москва
  адрес: Государственный научно-исследовательский музей архитектуры им. А. В. Щусева (ГНИМА)
Улица Воздвиженка, д. 5/25
  организатор: Ассоциация деревянного домостроения
  ссылки: woodcongress.ru>>>
  Открытые лекции российских и зарубежных архитекторов.
 
связанные события:
  28.02.2019 - 02.03.2019
конференция

ХII Международный Конгресс по деревянному строительству
пресс-релиз:
Архитектурный день Международного Конгресса по деревянному строительству целиком посвящается вопросам деревянной архитектуры. Аудитория Архитектурного дня - архитекторы, конструкторы, представители компаний-производителей, застройщиков и студенты профильных вузов. Спикерами традиционно выступают мировые и российские звезды современной деревянной архитектуры.

В рамках открытых дискуссий обсуждаются реализованные проекты и новые идеи, а также планы, которым еще только предстоит обрести реальные формы.

Архитектурный день Конгресса – это актуальный международный опыт проектирования и возведения уникальных и масштабных зданий с применением современных деревянных конструкций и материалов от ведущих зарубежных и российских архитекторов, конструкторов и инженеров.

Одним из спикеров Архитектурного дня выступит директор всемирно известного бюро Захи Хадид (Zaha Hadid Architects) Джим Хеверин. Он представит уникальный проект первого в мире полностью деревянного пятитысячного стадиона футбольного клуба Forest Green Rovers на западе Англии в графстве Глостершир. Конкурс на проектирование бюро выиграло в 2016 году, архитектор проекта – Заха Хадид.

Архитектурный день XII Международного Конгресса по деревянному строительству традиционно состоится в субботний день и в этом году пройдет 2 марта в Музее Архитектуры имени А. В. Щусева.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки