пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

City & Culture Пермь

семинар Архитектура, Урбанистика / Градостроительство
  дата: 12.02.2019 - 13.02.2019
  dead-line подачи работ: 21.01.2019
  город: Пермь
  организатор: Create London
КБ Стрелка
  ссылки: Узнать подробности и подать заявку>>>
  Семинар по культурному проектированию в Перми.
  пресса-статьи:
  Полина Садова. Программа на зиму , 25.12.2018
 
связанные события:
  22.02.2019 - 23.02.2019
семинар

City & Culture Калининград
  15.02.2019 - 16.02.2019
семинар

City & Culture Воронеж
  08.02.2019 - 09.02.2019
семинар

City & Culture Владивосток
пресс-релиз:
Бесплатный семинар для всех, кто хочет оживить городскую среду и научиться работать с творческими кластерами и местными сообществами. Мероприятие проведут эксперты компаний Create London и КБ Стрелка. Подать заявку на участие>>>

За два дня участники семинара под началом британских и российских специалистов научатся анализировать город, определять, какие задачи он ставит перед культурным сектором и разрабатывать проекты, направленные на их решение. Семинар будет полезен архитекторам, представителям культурных институций, городским активистам, членам администрации и местной власти, кураторам и продюсерам городских мероприятий, а также предпринимателям, работающим в сфере культуры и градостроительства.

Ведущие семинара:
— Эдриан Гэррард, генеральный и креативный директор Create London. Работал с художниками Джереми Деллером, Марвеном Гэйем, Маркусом Коутсом и Ассамблеей архитекторов.
— Диана Эбаньес Лопес, руководитель отдела инвестиционных проектов Create London, преподаватель магистерских программ в Royal College of Art и Central Saint Martins в Лондоне, член творческой лаборатории The Why Factory.
— Наталья Маковецкая, архитектор и руководитель департамента соучаствующего проектирования КБ Стрелка. Среди ее проектов: «Моя улица», благоустройство 40 городов перед Чемпионатом Мира, вовлечение горожан в стратегию развития города Свободного и благоустройство в Калининграде.

Заявки принимаются до 21 января 2019 года включительно. С отобранными участниками продюсеры программы свяжутся не позднее 1 февраля 2019 года. По вопросам — strelkaweek@strelka.com или culturalsection.moscow@gmail.com.

Программа семинаров City&Culture разработана Институтом «Стрелка» и Отделом культуры и образования Посольства Великобритании в Москве. В рамках программы семинары пройдут во Владивостоке, Перми, Воронеже, Санкт-Петербурге и Калининграде.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки