пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Арх Евразия 2018

конференция Архитектура
  дата: 05.12.2018
  город: Екатеринбург
  адрес: МВЦ «ЭКСПО-Екатеринбург»
  организатор: Организация содействия культурному развитию Свердловской области
  ссылки: Страница мероприятия на Vk.com
  Форум архитектуры, дизайна и градостроительства.
 
связанные события:
  06.12.2018
премия

Евразийская премия 2018
пресс-релиз:
Почему Форум АРХ ЕВРАЗИЯ станет интересным не только профессионалам, журналистам, но и обычным жителям «третьей столицы»? Там можно будет получить ответы почти на все вопросы о том, какое будущее ждет города России и, в частности, Екатеринбург.

К участию в форуме приглашены глава Екатеринбурга Александр Высокинский, министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаил Волков и многие другие представители власти и эксперты отрасли. Они ответят на вопросы, насколько правильно присоединять к «столице Урала» города-спутники, что это даст жителям городов, как сочетать интересы пешеходов и автомобилистов, нужны ли Екатеринбургу небоскребы, какие архитектурные решения подойдут Екатеринбургу, как учесть интересы зеленых зон и новых жилых районов. Эти и многие другие вопросы будут раскрыты через целую череду мероприятий форума АРХ ЕВРАЗИЯ.

Во-первых, это Архитектурный конгресс, посвященный теме «Жилье на Евразийском пространстве. Градостроительные стратегии». Во-вторых, это Саммит дизайна и технологий. В его рамках пройдет панельная дискуссия «Города 4.0: от дизайн-кода до умного города» и ряд других мероприятий. А также состоится интеллектуальная межвузовская игра «Конструктор городской среды», Концепт-клаузура «Город будущего – Дом будущего».

В-третьих, 6 декабря состоится самое яркое событие форума — торжественная церемония награждения участников конкурса-фестиваля «ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ 2018», в котором приняли участие архитекторы, градостроители и дизайнеры из 14 стран мира. Он состоит из четырех конкурсов: «Архитектура, «Градостроительство» и «Дизайн», а также студенческого конкурса «Архитектура и дизайн жилой среды».


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки