пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Turkistan Architect Awards

конкурс международный открытый
  dead-line регистрации: 25.11.2018
  dead-line подачи проектов: 01.12.2018
  тема: Архитектура
  страна: Казахстан
  город: Туркестан
  открыт для: архитекторов, архитектурных бюро
  регистрационный взнос: нет
  ссылки: Официальный сайт конкурса
  Конкурс на концептуальную разработку объектов для Туркестана
  На конкурс принимаются архитектурные концепции объектов для Туркестана, исторического города на юге Казахстана. Конкурс проводится в нескольких категориях (музеи, историко-культурные центры, научные учреждения и т.д.). Один участник может представить на суд жюри неограниченное количество работ. Миссия конкурса – дать толчок развитию Туркестанского региона как туристического хаба с уникальной архитектурой.
  пресса-статьи:
  В Казахстане объявлен конкурс концептуальных проектов для Туркестана , 29.10.2018
 
пресс-релиз:
Turkistan Architect Awards — международный архитектурный конкурс на концептуальную разработку объектов, расположенных в историческом городе Казахстана — Туркестан, инициатором которого выступил Акимат Туркестанской области. Основной задачей конкурса является возможность дать новый импульс для развития Туркестанского региона, в качестве туристического хаба с уникальной архитектурой. Конкурс направлен на создание равных условий творческой конкуренции между участниками с целью определения наиболее интересных и прогрессивных решений, как архитектурных, так и инженерных, с учетом применения в проекте инновационных технологий, материалов, конструкций и способов возведения сооружений.

Участникам

Принять участие в конкурсе могут архитекторы со всех стран мира. Конкурс предоставляет равные возможности для участия как опытных, так и начинающих архитекторов, а также приветствуется участие архитектурных бюро. Конкурс проводится по нескольким категориям, и участники могут подать неограниченное количество заявок в каждой представленной номинации.

Для подачи заявки необходимо предварительно зарегистрироваться через форму на сайте.

Участие подтверждается только ответным письмом организатора или оператора проекта.

Общая задача

Разработка концепции и выявление наиболее прогрессивных архитектурных и инженерных решений, а также инновационных технологий для создания проектов XXI века в восточном стиле, которые будут располагаться на территории города Туркестан. В рамках конкурса Turkistan Architect Awards, функции всех зданий должны соответствовать современным требованиям, гармонировать с окружающей средой и обеспечивать посетителей объектов всем необходимым.

Конкурс проходит в один этап.
26 Октября 2018 года – 25 Ноября 2018 года.
Участники должны предоставить полноценный концепт-проект, согласно всем требованиям, описанным в техническом задании для каждой категории объекта.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки