пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Изготовление классических французских интерьеров

мастер-класс Дизайн
  дата: 16.10.2018 18:00
  город: Москва
  адрес: Высшая школа средового дизайна МАРХИ (при себе иметь паспорт)
ул. Рождественка, 11, стр. 2
  ссылки: Регистрация>>>
  Мастер-класс руководителя российско-французской архитектурно-производственной компании «София-Декор» Александра Евдокимова.
 
пресс-релиз:
16 октября в Высшей школе средового дизайна МАРХИ состоится авторский мастер-класс генерального директора российско-французской архитектурно-производственной компании «София-Декор» Александра Евдокимова - «Изготовление классических французских интерьеров и как на этом заработать».
 
Предстоящее мероприятие – редкий шанс пообщаться с удивительным человеком, основателем компании, которая воссоздает для российского рынка лучшие образцы декоративно-прикладного искусства французских замков XVII-XVIII веков.

«София-Декор» работает в области проектирования и производства элитных интерьеров в России и за рубежом уже более 20-ти лет, реализовав более 1000 проектов – от квартир до роскошных дворцов.
 
По словам Александра Евдокимова, на сегодняшний день по уровню своего мастерства художники и декораторы «Софии-Декор» на полном основании могут конкурировать с представителями ведущих французских художественных школ, чьи работы всегда считались эталоном в производстве интерьерных финишей. Вот почему произведения «Софии-Декор» становятся достойной заменой зарубежных аналогов – они не просто украшают интерьеры дворцового уровня, но и успешно выполняют функцию импортозамещения, предлагая российскому клиенту достойный вариант произведений высокого мирового искусства.
 
Молодым и опытным дизайнерам и архитекторам, которые интересуются созданием неповторимых интерьеров класса Luxury, будет полезно узнать «из первых уст» все практические тонкости создания дорогих интерьеров:
- почему классический французский интерьер сегодня актуален?
- каковы особенности работы с требовательным заказчиком?
- как заработать на высококонкурентном рынке классических интерьеров?
 
Также гости увидят образцы исторических французских финишей, воссозданных для современных классических интерьеров, выполненных специалистами компании «София-Декор». Все они созданы с применением отделочных материалов, идентичных тем, что использовались при отделке буазери французских дворцов и применяются при их реставрации и по сей день.
 
После официальной части все желающие смогут задать интересующие вопросы первому лицу компании «София-Декор» в ходе неформального общения.

Количество мест ограничено, регистрация для прохода на мероприятие обязательна. Зарегистрироваться на лекцию можно по ссылке>>>


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки