пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Ярмарка вакансий на «Стрелке»

Архитектура, Строительство
  дата: 12.09.2018 12:00
  город: Москва
  адрес: Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»
119072, Москва, Берсеневская наб., 14, строение 5А
  ссылки: Регистрация>>>
  Рабочий speed dating, hr-стенды и стажеры международных бюро.
  пресса-статьи:
  «Стрелка» приглашает на ярмарку вакансий , 06.09.2018
 
связанные события:
  10.09.2018 - 12.09.2018
конференция

Архитектор будущего 2018
пресс-релиз:
Что работодатели ждут от архитектора сегодня? Как попасть на стажировку в бюро с мировым именем? В чем секреты работы городского консалтинга? Представители архитектурных бюро Wowhaus, Проектное бюро Апекс, MADARCHITECTS, девелоперских компаний ГК ПИК, Брусника, и консалтинговых агентств Cushman&Wakefield , УК Спутник и КБ Стрелка ответят на эти вопросы 12 сентября на « Ярмарке вакансий » во дворе Института «Стрелка». Мероприятие проходит в рамках конференции «Архитектор будущего» в стратегическом партнерстве с ДОМ.РФ при поддержке Минстроя России. Конференция является частью бесплатной образовательной программы Архитекторы.рф.

Кого ищут?
Инженеров, делопроизводителей, архитекторов и дизайнеров, менеджеров проектов и менеджеров по развитию, младших управляющих сметными работами, визуализаторов, ГАП, ГИП, электриков, брокеров, колористов, Cost менеджеров, главу группы концепций, финансовых и городских аналитиков, менеджера по туристическим проектам и менеджера по персоналу.

Цель «Ярмарки» — дать реальную возможность трудоустроиться или пройти стажировку как молодым, так и практикующим специалистам, благодаря встречам с работодателями в формате speed dating и знакомству с HR представителями на стендах компаний. В рамках публичной программы выступлений стажеры архитектурных бюро Рема Колхаса, Адриана Гёзе, Стивена Холла и Кенго Кумы поделятся своим опытом, HR КБ «Стрелка» расскажет о построении карьеры в городском консалтинге, а дизайнер бюро BIG вспомнит, как он стал сотрудником самого обсуждаемого архитектурного бюро и находил общий язык с большой интернациональной командой.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки