пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Свое бюро: личный опыт

мастер-класс Архитектура
  дата: 01.09.2018 12:00
  город: Москва
  адрес: Пречистинская наб. 11, первый корпус РАНХиГС
  организатор: Комитет по архитектуре и градостроительству г. Москвы
  контакты: Екатерина Иванова
[email protected]
+7 915 018 93 14
  ссылки: Регистрация>>>
  Практикующие архитекторы, создавшие собственные бюро с нуля, расскажут о своем опыте в уникальном формате коротких презентаций.
 
связанные события:
  27.09.2018 - 28.09.2018
конференция

Открытый город 2018
пресс-релиз:
В течении сентября 2018 года, в рамках подготовки к ежегодной конференции «Открытый город» об архитектурном образовании и карьере, перспективах архитектурной профессии и развитии городов, организуемой Комитетом по архитектуре и градостроительству Москвы, на площадках основных профильных ВУЗов пройдет серия публичных мероприятий, презентаций, круглых столов и дискуссий, посвященных темам, актуальным для молодых архитекторов и студентов архитектурных факультетов. Круг обсуждаемых вопросов предложили сами студенты и молодые архитекторы на встречах с организаторами конференции.

Откроет программу мероприятий презентационный марафон «Свое бюро: личный опыт», во время которого руководители архитектурных бюро, созданных в течении последних 10 лет, расскажут о том, почему они решили открыть свою собственную компанию, с какими сложностями, организационными и творческими сталкивались и как их решали, каких успехов и благодаря чему достигли, а главное: к чему должен  быть готов архитектор, решивший строить свой собственный бренд или создавать компанию вместе с друзьями и партнерами.

Среди приглашенных к участию в марафоне – самые разные по формату, специализации, объему реализованных работ и методов продвижения архитектурные бюро из разных городов России. Каждая история создания и развития их компании – это уникальная летопись надежд, ошибок и удач. И, благодаря уникальному формату марафона, эту историю лидерам бюро придется рассказать за 15 минут, сконцентрировав в небольшой презентации самое главное, полезное и интересное, чем они хотели бы поделиться со своими молодыми коллегами.

Марафон пройдет в пространстве Медиалофта на Пречистенской набережной, в здании, где идут занятия студентов Школы дизайна ИОН РАНХиГС. С полудня и до вечера все желающие смогут прийти сюда, чтобы послушать истории создания архитектурных бюро, получить ответы на свои вопросы и принять решение, как строить свою карьеру и к каким целям стремиться.

Программа

1 блок: 12.15 — 13.50
Народный архитектор
Дружба
AI-Architects
Т+Т Architects
ARCH (E) TYPE

2 блок: 14.15 — 15.50
Le Atelier
Объем
CitizenStudio
Новое
Front Architecture

3 блок: 16.15 — 17.50
Крупный план
МЕГАБУДКА
ХОРА
RHIZOME group
SKNYPL

Участие в конференции — бесплатно, при обязательной регистрации!

Зарегистрироваться на марафон «Свое бюро: личный опыт»

Зарегистрироваться на конференцию «Открытый город»


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки