пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Architecture & Design Leaders 2018

премия открытый Архитектура, Дизайн
  dead-line подачи заявки: 01.09.2018
  дата объявления победителей: 27.09.2018
  дата награждения победителей: 27.09.2018
  страна: Казахстан
  город: Астана
  регистрационный взнос: нет
  организатор: AstanaBiennale
Officenext.ru
  контакты: Россия
Евгения Виталинская
[email protected] 
+7 903 523 38 90

Казахстан
Бауыржан Туймебай
[email protected] 
+ 7 775 855 60 00
  ссылки: officenext.ru>>>
  Премия за лучшие передовые решения в архитектуре и дизайне Казахстана
  Премия призвана отметить лучшие казахстанские архитектурные и дизайнерские решения. Участвовать могут проекты, реализованные не ранее 2016 года. Работы принимаются в четырех категориях: архитектурные объекты, коммерческие и общественные интерьеры, городские проекты и архитектурные/дизайн концепции (пока не реализованные проекты). Награждение победителей пройдет в Астане в рамках форума Innovation Week.
 
связанные события:
  25.09.2018 - 27.09.2018
конференция

Innovation Week 2018
пресс-релиз:
Главная задача премии Architecture & Design Leaders – выделить наиболее интересные и передовые идеи, которые удовлетворяют практические потребности заказчиков нового поколения и будут достойными ориентирами для начинающих архитекторов и дизайнеров Казахстана. Награду премии получают как архитекторы, так и заказчики победившего проекта.

К участию в премии Architecture & Design Leaders 2018 принимаются проекты, cозданные в Казахстане в период с 2016 по 2018 год:
  • архитектурные объекты: бизнес-центры, культурные, торговые и развлекательные комплексы, гостиницы, библиотеки, галереи, жилые комплексы.
  • коммерческие и общественные интерьеры: интерьеры офисов, коворкингов, отелей, ресторанов, торговых центров, учебных заведений.
  • городские проекты: комплексные проекты благоустройства, парки, площади, скверы, набережные.
  • также принимаются концепции будущих проектов по данным категориям, которые будут оцениваться в рамках отдельной номинации.
Для участия необходимо:
  • прислать до 1 сентября фотографии - не менее 10, не более 40. с разрешением 300 dpi, а также план в формате PDF (Для концепций – визуализаций).
  • предоставить информацию об исполнителях проекта (архитектор, генподрядчик, проджект-менеджер и пр.) и указать основных производителей и поставщиков материалов, а также описание проекта в Анкете (СКАЧАТЬ АНКЕТУ);
Заявки на участие в премии принимаются до 1 сентября 2018 года.

Все участники премии получат пригласительные билеты на церемонию награждения, а также смогут принять участие в форуме Innovation Week в Астане и Алматы.

Вручение премии состоится на торжественной церемонии 27 сентября 2018 года Астане в рамках форума Innovation Week - Недели Инноваций в архитектуре, девелопменте и недвижимости.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки