пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Цифровое производство

образование Архитектура
  дата: 17.03.2018 - 16.06.2018
  город: Москва
  адрес: Московская архитектурная школа МАРШ
ул. Ниж. Сыромятническая, д. 10, стр. 2
  организатор: МАРШ
  ссылки: march.ru>>>
  Интенсив PRO от МАРШ.
 
связанные события:
  22.02.2018 19:00
презентация

Цифровое производство — день открытых дверей
пресс-релиз:
Архитектура, предметный и интерьерный дизайн требуют сегодня глубокого понимания производственных технологий и новых цифровых средств проектирования.

Производство и проектирование мебели, дизайнерских изделий, архитектурных деталей, строительных конструкций и целых зданий с помощью промышленных роботов, 3D печати и других цифровых технологий дает невероятные возможности для воплощения творческих замыслов, снижает стоимость и сроки изготовления. Чтобы идти в ногу со временем, стоит углубиться в изучение новых технологий и овладеть навыками подготовки проектов для цифрового производства.

Цель Интенсива PRO «Цифровое производство» — сократить дистанцию между концепцией и реализацией проекта. Мы ставим перед собой задачу показать спектр существующих в России производственных технологий, рассказать об ограничениях, которые они накладывают, поделиться тонкостями подготовки 3d моделей, рассказать о способах расчета конструкций, обучить подготовке документации для цифрового производства и необходимому программному обеспечению.

Каждый слушатель примет участие в разработке физического прототипа, пройдя все этапы от разработки концепции до расчета стоимости и подготовки документации для производства.

По итогам курса слушатели получат сертификат о Дополнительном профессиональном образовании и базу контактов производств и специалистов, с которыми можно связаться для консультации на тему цифрового проектирования и производства.

Стоимость: 90 000 рублей
Кураторы:
  • Милан Стаменкович, архитектор бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры»
  • Эдуард Хайман, руководитель направления UI/UX дизайна в компании Habidatum
  • Ирина Сафонова, специалист в сфере интерактивного дизайна


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки