пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Организация архитектурно-градостроительного конкурса. Взгляд изнутри

экскурсия Архитектура
  дата: 25.01.2018 18:00
  город: Москва
  адрес:  ГБУ "Мосстройинформ", 2-я Брестская ул., 6
  организатор: ТОЧКА РОСТА архитектурные практики
  контакты: По вопросам регистрации:
Елена Криницкая – координатор «ТОЧКА РОСТА – архитектурные практики»
[email protected]
+7 985 905 64 02
  ссылки: Регистрация>>>
  Экскурсия для студентов архитектурных вузов по выставке 20 проектов-финалистов конкурса на пять экспериментальных площадок московской программы реновации жилого фонда.
 
пресс-релиз:
Встречу проведут
  • Елена Анатольевна Попова - эксперт от оператора конкурса
  • Сергей Александрович Глубокин – куратор конкурса
К участию приглашены эксперты ГБУ «ГлавАПУ» по площадкам: Лылов А.В., Дроздова М.В. Западный административный округ (ЗАО), Мартемьянов М.Л. Юго-Восточный административный округ (ЮВАО), Гордюшева А.А. Северо-Западный административный округ (СЗАО), Пилепчук А.Д; Билич Е.А. Южный административный округ (ЮАО), Кравченко В.В. Северный административный округ (САО).

В ходе встречи участники смогут ознакомиться с работами, поданными на конкурс концепций пилотных площадок реновации, услышать мнение экспертов о сильных и слабых сторонах проектов, а также узнают, как был организован и проведен конкурс, процедуре голосования, составе Жюри конкурса и задать организаторам все интересующие вопросы.

О ВЫСТАВКЕ:

На выставке представлены работы 20 финалистов конкурса, которые разработали концепции пяти экспериментальных площадок реновации в районах Кузьминки, Головинский, Царицыно, Проспект Вернадского и Хорошево-Мневники.

О КОНКУРСЕ:

25 апреля 2017 года стартовал Архитектурно-градостроительный конкурс на экспериментальные площадки реновации жилищного фонда в Москве. Конкурс проводится Комитетом по архитектуре и градостроительству г. Москвы для выбора наилучших решений для 5 пилотных площадок в разных округах столицы. В конце 2017 года в формате презентаций состоялись публичные встречи с авторами проектов, в ходе которых жители могли задать интересующие их вопросы и узнать подробнее о каждой концепции.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки