пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Хрестоматия цифрового производства. Ткань и Кость/Кожа и Камень

лекция Архитектура, Инженерное проектирование
  дата: 25.01.2018 19:00
  город: Москва
  адрес: Московская архитектурная школа МАРШ
ул. Ниж. Сыромятническая, д. 10, стр. 2
  ссылки: Регистрация>>>
  Лекция Милана Стаменковича.
 
пресс-релиз:
17 марта в Архитектурной школе МАРШ начинается Интенсив PRO «Цифровое производство». В преддверии запуска курса в Школе и на дружественных площадках пройдет цикл открытых событий с участием преподавателей и приглашенных экспертов из областей алгоритмического проектирования, вычислительного дизайна и цифрового производства.

Первое мероприятие состоится в четверг, 25 января, в 19:00 в МАРШ. Лекцию «Хрестоматия цифрового производства. Ткань и Кость/Кожа и Камень» прочтет куратор Интенсива PRO «Цифровое производство» Милан Стаменкович. Он расскажет об эволюции цифрового производства, мировых трендах, поделится собственным опытом в сфере архитектурного образования, результатами Интенсива, проведенного в 2017 году, и планами и идеями будущего курса, а также ответит на вопросы слушателей.

Милан Стаменкович - магистр архитектуры, архитектор в архитектурном бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». С 2016 года является руководителем Летней Архитектурной школы RID, научным руководителем магистерских диссертаций в МАрхИ. С 2017 года является куратором и преподавателем Интенсивов PRO «Алгоритмическое проектирование» и «Цифровое производство» в Архитектурной школе МАРШ.

Вход на лекцию по регистрации>>>


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки