пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Архитектурное ток-шоу

круглый стол Архитектура
  дата: 23.11.2017 18:00
  город: Москва
  адрес: ул. Охотный ряд, д. 2, подъезд 9, этаж 5, г-ца Москва (бизнес-пространство Meeting Point,  зал Red Sguare)
  организатор: Национальное агентство по архитектуре и градостроительству
  контакты: Тел.: (495) 650-63-76
E-mail: [email protected]
  ссылки: archigra.ru>>>
  Тема: «Россия и Восток: архитектурный диалог или диспут?»
 
пресс-релиз:
23 ноября состоится II архитектурное ток-шоу «Россия и Восток: архитектурный диалог или диспут?», на котором будет обсуждаться тема влияния архитектуры и индустрии строительных материалов и услуг Востока на российское градостроительство и зодчество.

Мы попробуем рассмотреть насколько сильны черты архитектуры Китая, Японии, Южной Кореи и заимствования восточных образцов в общей картине российской действительности, насколько заметны они в сегодняшнем подходе к построению городской канвы и развитию урбанистического контента.

Стоит ли ориентироваться на восточную архитектуру и градостроительство, или же целиком придерживаться самобытного национального сознания, создавая уникальные мегаполисы?

Архитекторы и градостроители, девелоперы и проектировщики, строители и конструкторы соберутся на одной площадке, чтобы выстроить конструктивный диалог или же поспорить на заданную тему.

В ходе ток-шоу слушатели будут иметь возможность задать участникам вопросы с места, высказать частное мнение по тому или иному вопросу, внести свои предложения, таким образом, возможно, повлиять на ход дискуссии.

Также мы обсудим актуальные нужды современного города, факторы развития качественной архитектуры, основные составляющие успешного градостроительного проекта, особенности реализации проекта в новых экономических реалиях и многие другие темы.

Модераторы мероприятия – руководитель АНО НААГ Елена Косоренкова, архитектор, член правления Союза московских архитекторов Сергей Скуратов. Спикерами выступают известные российские архитекторы – Владимир Плоткин, Евгений Асс, Константин Ходнев, Николай Лызлов и другие.
    
Участие бесплатное! Открыта регистрация на сайте.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки