пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

День инноваций в архитектуре и строительстве 2017

конференция Архитектура, Строительство
  дата: 28.11.2017
  город: Москва
  адрес: Центр международной торговли
Краснопресненская набережная, д. 12
  организатор: Ради Дома – Batiactu Groupe
  ссылки: di.radidoma.ru>>>
  Более 50 конференций и круглых столов с участием экспертов из России, Европы и США; презентации передовых решений крупнейших производителей; специальная программа, посвященная BIM-технологиям.
 
связанные события:
  04.12.2019
конференция

День инноваций в архитектуре и строительстве 2019
  21.11.2018
конференция

День инноваций в архитектуре и строительстве 2018
  15.11.2016
конференция

День инноваций в архитектуре и строительстве 2016
пресс-релиз:
28 ноября 2017 года в столичном Центре международной торговли пройдет III Международный форум «День инноваций в архитектуре и строительстве». Организатором мероприятия выступает компания «Ради Дома – Batiactu Groupe». Генеральный партнер форума – международная группа КНАУФ.

Целью форума является обмен передовым опытом по широкому кругу вопросов, связанных с проектированием, возведением и эксплуатацией зданий, а также современными подходами к управлению городами.

Программа форума была существенно расширена и теперь включает в себя более 50 конференций и круглых столов. Среди участников дискуссий – всемирно известные архитекторы Хани Рашид (Asymptote Architecture, США) и Этьен Трико (AREP, Франция), руководители крупнейших проектных бюро, девелоперских и инжиниринговых компаний, производители и разработчики инновационных решений в строительной сфере, представители власти и ведущие эксперты отрасли.

Особое внимание в этом году будет уделено технологии информационного моделирования зданий, которая станет центральной темой BIM Forum – специального раздела «Дня инноваций», призванного обобщить передовой опыт участников рынка по внедрению цифровых инструментов в строительную практику. В программе BIM Forum – экспертные дискуссии, презентации программных решений, а также технические консультации разработчиков и проектировщиков.

Темой Фасад-meeting, которая в этом году впервые пройдет на «Дне инноваций», станут современные подходы в проектировании и монтаже фасадных систем.

В рамках «Дня инноваций» также состоится церемония вручения премии [ДИ] Awards 2017, традиционно присуждаемой за лучшие инновационные решения в области архитектуры и строительства.

Форум «День инноваций» проводится в Москве с 2015 года. За это время благодаря своему формату, соединяющему насыщенную деловую программу с участием «звезд» мировой архитектуры, представителей власти и бизнеса, и демонстрацию последних достижений строительной отрасли, форум привлек внимание лучших профессионалов отрасли. В 2016 году форум посетили более 1700 специалистов; 50 российских и зарубежных компаний представили свои последние разработки.

Мероприятие проводится при официальной поддержке Минстроя России, Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, Департамента градостроительной политики города Москвы, Фонда «Сколково», а также крупнейших отраслевых объединений и союзов. Более подробную информацию о событии можно получить на его официальном сайте.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки