пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

АрхиВектор 2017

фестиваль Архитектура
  дата: 29.09.2017 - 01.10.2017
  город: Москва
  организатор: проект «Москва глазами инженера»
  ссылки: Программа и покупка билетов>>>
  Фестиваль экскурсий об архитектуре.
 
связанные события:
  30.09.2017
фестиваль

День театра и архитектуры
пресс-релиз:
Образовательный проект «Москва глазами инженера» приглашает на фестиваль экскурсий об архитектуре АрхиВектор, который пройдет на 20 площадках по всей Москве и продлится три дня с 29 сентября по 1 октября. В этом году, в связи с юбилеем революции, вектор фестиваля - архитектура авангарда.

Среди площадок фестиваля Музей Москвы, ДК ЗИЛ, Еврейский музей и центр толерантности, Центр Авангарда, Галерея на Шаболовке, РГБ им. Ленина, Музей книги, Бахрушинский музей, Хлебозавод9 и многие другие. Узнать подробную программу каждой из площадок и расписание всех экскурсий можно по ссылке: www.archi-vector.com.

Вас ждут экскурсии по памятникам архитектуры авангарда, лекции от экспертов в области архитектуры, фотографии, истории и искусства. На книжной ярмарке будут представлены самые интересные издания об архитектуре.

В рамках фестиваля АрхиВектор выступят спикеры от МАРХИ, школы МАРШ, Центра авангарда на Шаболовке, проекта “СовАрх”, мастерской ТАФа и других проектов в области архитектуры. Вы узнаете об истории авангардной фотографии от кураторов современных выставок, а истории архитектурных династий от современных архитекторов. В фестивальные дни вы получите уникальную возможность побывать в “закрытых” зданиях эпохи авангарда и прикоснуться к удивительным произведениям искусства этого периода.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки