пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

История бренда и секреты успеха KARTELL

лекция Архитектура, Дизайн
  дата: 06.09.2017 19:00
  город: Москва
  адрес: Центральный дом архитектора
Гранатный пер., 7-9, м. Баррикадная
  организатор: Союз московских архитекторов
Компания ARCHISTUDIO
  ссылки: Регистрация>>>
  Первая встреча нового учебного сезона программы «АРХИШКОЛА на Гранатном».
 
пресс-релиз:
Первой в новом учебном году и юбилейной, пятнадцатой по счету лекцией «АРХИШКОЛЫ на Гранатном» станет рассказ о легендарной компании KARTELL, создающей уникальные дизайнерские предметы мебели и аксессуары из пластика и полимеров.

В этом году, компании KARTELL исполняется 65  лет. Более полувека тому назад KARTELL открыла миру новую эстетику быта, наполненную дизайнерскими объектами, отвечающими самым взыскательным требованиям к качеству.

Разработанные оригинальные технологии и отлаженное производство дополняло сотрудничество с яркими и самобытными дизайнерами  и архитекторами, такими как: Филипп Старк, Анна и Джулио Кастелли, Вико Маджистретти, Марио Беллини, Этторе Соттсасс, Гаэтане Ауленти, Антонио Читтерио, Патрисия Уркиолла, Ферруччо Лавиани и другими. В результате, компания смогла принципиально изменить мнение клиентов и профессионалов дизайнерского рынка на современные материалы и добиться мирового признания, получив множество призов, в том числе: 7 премий «Compasso d'Oro», 5 наград  “Reddot Design Award”, «Japan Awards», Design Award American Societies of Industrial Design  и  другие. Изделия компании KARTELL становятся уже признанными шедеврами и рассматриваются как уникальные произведения современного дизайна.

История  KARTELL  -  огромный  пласт  из  истории  современного дизайна. На лекции будут представлены архивные материалы и съемки, а также последние коллекции компании KARTELL.

Приглашаем всех профессионалов и любителей дизайна на очередную встречу в рамках программы «АРХИШКОЛА на Гранатном»

Вход на мероприятие бесплатный по регистрации.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки