«Photoshop для архитекторов» - курс, раскрывающий возможности программы, в процессах архитектурного проектирования. Шестидневный курс для слушателей, имеющих базовое представление о программе Photoshop.
На сегодняшний день нет ни одного специализированного курса по Photoshop, ориентированного на архитекторов. Программа обычно дается как довесок к одному из CAD или 3D приложений, а ведь именно Photoshop является основным инструментом эмоциональной подачи, используя те же принципы, что и рисование или живопись.
Куратор интенсива – Андрей Киселев, преподаватель МАРШ и БВШД, директор looqlAB Architectural Practice.
Мы используем файлы cookie как указано в политике конфиденциальности, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта аналитическим системам.