Образовательный проект «Москва глазами инженера» совместно с ВДНХ запускает пешеходные экскурсии по главной выставке страны. Вы увидите главные памятники инженерной мысли на ВДНХ, узнаете много интересностей о строительстве выставки. А еще с нами вы сможете попасть на крышу Главного павильона и павильона «Космос»!
Почему вы должны прийти на экскурсии «ВДНХ глазами инженера»?
Вы увидите все самые интересные павильоны и памятники на ВДНХ с точки зрения инженерных достижений: Рабочий и колхозница, Главный павильон (побываете внутри), павильон “Космос” и многое другое. Вы узнаете много интересных фактов о том, как строилась ВДНХ и какие секреты прячут ее объекты за пышной облицовкой!
Вы отлично проведете время на двухчасовой велосипедной прогулке, получите море эмоций и знаний.
Вы попадете в такие места, куда бы вы ни за что не попали без нас! Велосипедная экскурсия заканчивается на крыше Главного павильона. Пешеходную завершаем на крыше знаменитого павильона «Космос» со стеклянным куполом.
Мы используем файлы cookie как указано в политике конфиденциальности, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта аналитическим системам.