пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Global Industrial Design

конференция Дизайн
  дата: 08.07.2015 - 11.07.2015
  город: Екатеринбург
  адрес: Екатеринбург-Экспо
бульвар Экспо, д.2
  организатор: Formika business event
  ссылки: Официальный сайт форума
  Форум, посвященный промышленному дизайну, в рамках выставки ИННОПРОМ.
 
пресс-релиз:
Форум Global Industrial Design объединяет на одной площадке профессионалов в области промышленного дизайна для того, чтобы привлечь представителей российской промышленности и рассказать о роли дизайна в современном и будущем индустриальном мире.
 
На форуме представители промышленных компаний смогут узнать о современном состоянии промышленного дизайна и общемировых трендах, ознакомиться с дополнительными возможностями повышения эффективности и конкурентоспособности предприятия посредством усовершенствования промышленного дизайна, а также познакомиться с успешными российскими и зарубежными дизайнерами.

Первый Форум GID прошел на площадке промышленной выставки ИННОПРОМ в Екатеринбурге в 2012 году, где главным событием стала лекция Карима Рашида. Второй проходил в Германии на промышленной выставке Hannover Messe - хедлайнером на этот раз выступил легендарный Крис Бэнгл, известный своими дизайнерскими разработками в BMW. В рамках выставки ИННОПРОМ-2013 Форум GID посетили сразу несколько мировых звезд дизайна: Росс Лавгроув, Карим Рашид и Рогир Ван Дер Хейде. GID-2014 посетили Крис Бэнгл, Карим Рашид и Оскар Пенья - главный арт-директор Philips Lifestyle.

Global Industrial Design состоит из выставочной экспозиции последних разработок в области промышленного дизайна и деловой программы, посвященной самым актуальным вопросам промышленного дизайна.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки