пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Handmade in Germany 2014

выставка Дизайн
  дата: 19.09.2014 - 28.09.2014
  город: Санкт-Петербург
  адрес: Церковь Святых Петра и Павла
Невский проспект 22-24
  организатор: Паскаль Йоханссен и Катя Кляйсс, основатели культурного центра Direktorenhaus
  ссылки: Программа мероприятий
  Выставка современного дизайна, на которой представлена продукция ведущих немецких мануфактур.
  пресса-статьи:
  «Сделано вручную в Германии»: Dornbracht участвует в международном выставочном проекте HANDMADE IN GERMANY , 18.09.2014
  20 сентября в Санкт-Петербурге начинается большое турне выставки HANDMADE IN GERMANY: из Берлина в Россию, а потом в Азию, Америку и на Средний Восток. , 16.09.2014
 
связанные события:
  20.02.2015 - 01.03.2015
выставка

Handmade in Germany 2015
пресс-релиз:
Выставка подтверждает стереотип о высоком качестве немецкой продукции. В коллекции современных высококачественных изделий из Германии собраны творения великих мастеров более чем из ста немецких мануфактур, художественных ремесленников и дизайнеров, ценные экспонаты и культурные достояния, изготовленные вручную. После Санкт-Петербугра коллекция будет показана в Гонконге, Тайбэй, Нью-Йорке, Лос-Анджелесe и Абу-Даби.

В Германии функционируют множество прекрасных мануфактур, которые работают на высочайшем уровне. Их история тесно связана с традициями германских ремесленников. Уникальная для всего мира система обучения - от ученика к подмастерью, и далее до мастера, - позволяет получить доступ к обширным и глубоким знаниям, благодаря чему ремесло превратилось в одну из самых инновационных отраслей экономики.

Выставка "Хендмейд в Германии" демонстрирует достижения ремесленников Германии, как и прежде в их работах чувствуется дух таких художественных школ, как Веркбунд и Баухаус, которые являются одним из важнейших элементов германского наследия. "Хандмейд в Германии" - это путешествие по современной и традиционной Германии с ее людьми и их бытом.   Участниками выставки являются всемирно известные производители товаров класса "люкс", мануфактуры, независимые дизайнеры и художественные мастерские - лауреаты различных наград. Именно этот микс из небольших и крупных, известных и еще не открытых производителей привлекает посетителей выставки.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки