Международная премия для декораторов, архитекторов, дизайнеров и производителей предметов интерьера.
К участию приглашаются архитекторы, дизайнеры и декораторы, которые могут представить свои работы в одной или нескольких категориях. По результатамх голосования будет выбран не только лучший продукт по мнению читателей журнала ELLE DECORATION, но также профессионал года (его определит жюри).
пресс-релиз:
Журнал ELLE DECORATION запускает первую в России международную премию «ВЫБОР ГОДА» для декораторов, архитекторов, дизайнеров и производителей предметов интерьера.
Конкурс проводится в двух номинациях:
«Продукт года»
«Профессионал года»
Победителей в номинации «Профессионал года» - дизайнер, декоратор и архитектор года - определит 15 октября международное жюри главных редаторов ELLE Decoration.
Победителей в номинации «Продукт года» предстоит определить читателям, выбрав лучшие работы в категориях:
Мы используем файлы cookie как указано в политике конфиденциальности, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта аналитическим системам.