пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Дизайн-революция

конкурс международный открытый
  dead-line регистрации: 15.06.2022
  dead-line подачи проектов: 29.07.2022
  тема: Дизайн
  открыт для: архитекторов, дизайнеров
  регистрационный взнос: нет
  награда: призовой фонд - 10 млн рублей
  организатор: Группа «Самолет»
  Группа «Самолет» запускает конкурс на лучший дизайн интерьера
  Группа «Самолет» проводит конкурс на проект типовой отделки интерьера двухкомнатной квартиры и студии в сегменте масс-маркет. Целевая аудитория, для которой необходимо будет создать решение – молодые люди 26-35 лет, с детьми и без.
 

пресс-релиз:
Группа «Самолет» объявляет старт конкурса для дизайнеров «Дизайн-революция». Участникам предлагается разработать проекты типовой отделки интерьера двухкомнатной квартиры и студии в сегменте масс-маркет в соответствии с требованиями компании.

Цель конкурса – найти свежий взгляд, новые идеи и источники вдохновения для универсальных интерьерных решений жилого пространства. Целевая аудитория, для которой необходимо будет создать решение – клиенты группы Самолет, это молодые люди, которые ищут жилье для себя или семейные пары с детьми/планирующие детей. Возраст 26-35 лет. Все эти люди хотели бы жить в комфортной среде, и они ценят свое время. Обладают различными увлечениями, предпочитают здоровый образ жизни.
 
Конкурс будет проведен среди профессиональной аудитории. Участниками могут быть практикующие дизайнеры, архитекторы и дизайнерские, архитектурные и конструкторские бюро. В качестве конкурсных работ профессионалы должны будут предложить не менее 10 качественных визуализаций, раскрывающих идею концепции.
 
Отвечает ли предложение участника целям, жюри оценит с помощью нескольких критериев. Инновационность и универсальность — от участников ожидается использование новаторских, прогрессивных и, в то же время, лаконичных и универсальных решений в области типовой отделки интерьера жилой квартиры. Решения должны будут ответить ожиданиям большей части потенциальных покупателей. Дизайн должен быть эргономичным и удобным в использовании. Функциональность пространства – одно из важнейших требований к жилью в последнее время. Наконец, исполнительское качество проекта также должно быть на достойном уровне – предложения могут быть оформлены в качественных 3d визуализациях, или 3d роликах объекта.
 
Призовой фонд конкурса:
1 место - 5 000 000 рублей
2 место - 3 000 000 рублей
3 место - 2 000 000 рублей
 
Правила и регламент конкурса здесь
Заявку на участие в конкурсе можно подать здесь
 
Заявки на участие принимаются с 01.06.2022 до 15.06.2022.
Работы на конкурс необходимо будет предоставить с 17.06.2022 до 29.07.2022 года.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки