пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Graphisoft Student Awards

конкурс международный открытый
  dead-line регистрации: 07.02.2022
  dead-line подачи проектов: 07.02.2022
  тема: Архитектура
  открыт для: студентов
  регистрационный взнос: нет
  организатор: Graphisoft
  ссылки: studentawards.graphisoft.com>>>
  Конкурс студенческих учебных BIM-проектов
  Graphisoft Student Awards – это открытый конкурс студенческих проектов, выполненных c применением BIM-технологии. В конкурсе нет конкретного задания, но есть номинации, которые совпадают с темами курсовых и дипломных проектов студентов. Поэтому все, что необходимо сделать в рамках этого конкурса – качественно выполнить свой учебный проект в BIM.
  пресса-статьи:
  Конкурс Student Awards компании Graphisoft продлён до 7 февраля 2022г. Создавай учебные проекты в BIM и выигрывай призы! , 07.12.2021
 

пресс-релиз:
Компания Graphisoft объявляет о старте конкурса Student Awards, в котором студенты смогут принять участие со своими учебными BIM-проектами. C 18 октября по 7 февраля года учащиеся вузов России, Украины, Грузии и стран СНГ смогут побороться за iPad mini и другие полезные и очень приятные подарки. Студентам предстоит не только создать качественную архитектуру и подготовить графическую подачу, но и показать навыки работы в BIM.

Student Awards (ранее BIM Project) – это открытый архитектурно-строительный конкурс студенческих проектов, выполненных c применением BIM-технологии. Этот конкурс несколько отличается от обычного архитектурного конкурса: студентам необходимо не только создать качественную архитектуру и графическую подачу, но и показать навыки работы в BIM. При этом, в конкурсе нет конкретного задания, но есть номинации, которые совпадают с темами курсовых и дипломных проектов студентов. Поэтому все, что необходимо сделать в рамках этого конкурса – это хорошо и качественно сделать свой учебный проект в BIM.

Принять участие в конкурсе могут индивидуальные авторы, проходящие или завершившие обучение в 2021г. в колледжах или вузах, возрастом от 18 до 25 лет (включительно) и проживающие в следующих странах: Россия, Украина, Казахстан, Грузия, Узбекистан, Азербайджан, Молдавия, Киргизия, Армения, Беларусь, Туркменистан.

Номинации:

    Индивидуальный жилой дом
    Многоквартирный жилой дом
    Общественное здание

Призы за победу в номинации:

    Новый iPad mini 64 Гб
    Купон доступа к PRO возможностям приложения BIMx
    Очки виртуальной реальности для BIMx
    Стильные сувениры от Graphisoft

+ 10 авторов проектов, вошедших в шорт-лист, будут отмечены сувенирами от Graphisoft и купоном для доступа к серии курсов «Стань чемпионом Archicad».

Регистрация на вебинары доступна на сайте конкурса.
Подать зарегистрироваться для участия и разместить проект можно на сайте конкурса >>>  


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки