пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Подсветка фасадов ТК «Невский Центр»

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 15.09.2021
  dead-line подачи проектов: 11.10.2021
  тема: Архитектура
  город: Санкт-Петербург
  открыт для: профессионалов и студентов
  регистрационный взнос: нет
  награда: призовой фонд - 600 000 рублей
  организатор: ТК «Невский Центр»
Союз архитекторов Санкт-Петербурга
  контакты: nanprof@mail.ru
  ссылки: Страница конкурса>>>
  Конкурс на создание концепции архитектурно-художественной подсветки фасадов здания торгового комплекса «Невский Центр» в Санкт-Петербурге по адресу Невский проспект, 114-116
  пресса-статьи:
  «Невский Центр» продлил сроки проведения конкурса на создание концепции художественной подсветки фасадов ТК , 07.09.2021
 
пресс-релиз:
ТК «Невский Центр» и Союз архитекторов Санкт-Петербурга объявляют о старте конкурса на создание концепции архитектурно-художественной подсветки фасадов здания торгового комплекса с призовым фондом в 600 тысяч рублей.

Целью конкурса является выбор решения подсветки, соответствующего высоким требованиям общего градостроительного, архитектурного и художественного облика Санкт-Петербурга, а также стандартам подсветки зданий в исторических европейских городах.

Сроки проведения конкурса с 19.07.2021 года по 11.10.2021 года
К участию приглашаются дизайнеры, архитекторы и специалисты по созданию концепций архитектурно-художественной подсветки фасадов, а также иностранные архитектурные бюро. Соорганизатором конкурса выступил Союз архитекторов Санкт-Петербурга. В жюри представлены члены Градсовета, руководящие сотрудники Комитета по градостроительству и архитектуре, Комитета по охране памятников, а также представители культурной элиты города.

В открытом конкурсе могут участвовать дипломированные градостроители, архитекторы, дизайнеры (отдельные авторы или творческие коллективы), а также студенты старших курсов и магистратуры высших учебных заведений.

Общий призовой фонд составляет 600 тыс. рублей, где первая премия 300 тысяч, вторая – 200 тысяч, третья – 100 тысяч рублей. Итоги конкурса должны быть подведены в начале сентября 2021 года. Победитель также получит преимущественное право на заключение договора на реализацию концепции архитектурно-художественной подсветки.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки