пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Соединяя мосты на Ривьере

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 27.06.2021
  dead-line подачи проектов: 27.06.2021
  тема: Архитектура
  город: Сочи
  открыт для: профессионалов и студентов
  регистрационный взнос: нет
  награда: призовой фонд - 400 000 рублей
  ссылки: Страница конкурса>>>
  Конкурс архитектурных идей
 
пресс-релиз:
Сочинская городская организация Союза архитекторов России объявляет открытый архитектурный конкурс  “Лучшая концепция общественного пространства на правом берегу реки Сочи между Ривьерским мостом и новым пешеходным мостом”.

Конкурс проводится по инициативе Группы компаний “Метрополис” при поддержке Департамента архитектуры и градостроительства администрации города Сочи.

Цель конкурса:
  • выявления наиболее выразительного, лаконичного и уникального решения развития общественного пространства с учётом разработанной ранее концепции благоустройства набережной Ривьеры, архитектурного облика объекта культурного наследия “Ривьерский мост” и окружающей городской среды;
  • повышения уровня культуры современного оформления общественных пространств курорта путём привлечения творческого потенциала профессионального сообщества архитекторов и дизайнеров и уровня социальной активности населения и организаций города;
  • внедрения новых приёмов и методов оформления городской среды;
  • организации дополнительного культурно-просветительского и рекреационного пространства для жителей и гостей города-курорта.
Участие в конкурсе бесплатное. Для участия в конкурсе приглашаются архитекторы и дизайнеры, имеющие профильное образование, либо студенты профильных вузов. Допускается индивидуальное и групповое участие. В состав авторского коллектива могут входить специалисты смежных профессий.

Страница конкурса>>>


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки